Катерина

Прикол. Есть у нас в офисе такой стол: все девочки, которые за ним сидели, рано или поздно беременели и уходили в декрет. Руководителю это в конце концов надоело, он взял и посадил туда мальчика. Мальчика на днях призвали в армию

Ответы
Alexsey

Это не прикол. Это факт. Не про мальчика конечно, про стол и деффочек... Есть такие "насиженные" места. Факт. У нас к примеру цепочка длилась 5 раз...

Елена

Выкидывайте этот стол, а то так и будете терять сотрудников))

Dona I

Писец....главное чтоб у него там не было отношений

Юлия Завадская

Прикольно работает

Valeron Gromov

Ага

Андрюля Андрюльковичь)

Сожгите его

Катерина

А не жалко