Владимир Полуменный

Какая есть надежда для умерших ?

−1
Ответы · страница 2
Вячеслав Чистяков

Иисус все сказал

Го
Голубушка

Да.Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Вячеслав Чистяков

Это давно всем доведено

Agnostic Front

Никакой .Небытие

Го
Голубушка

Зря вы так ,у тех кто умер ,есть надежда на воскресение, :Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Дмитрий Каракозиди

Гнить спокойно.

Го
Голубушка

Да нет есть другая :Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Дмитрий Каракозиди

Гниющим костям по барабану.

Го
Голубушка

Представьте ,а кости не гниёт, только плоть которую Бог способен восстановить .

Рино Шикарный

Реинкарнация.

Го
Голубушка

Совсем не так ,Бог предусмотрел и для умерших надежду:Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Миронов Николай

Никакой!

Го
Голубушка

Представьте и для умерших Бог даровал надежду :Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Миронов Николай

Там в могилах, не останется ничего, кроме скелета! А все остальное--- сказки'

Шурави

👎👎👎

Го
Голубушка

Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.Представьте какая чудесная надежда подаренная Богом

Михаил Румянцев

На что?

Го
Голубушка

Много ,кто верит ,потому что это сказал сам Бог в Библии и однажды уже доказал ,,воскресив Иисуса Христа,,,

Ал
Александр

нет

Го
Голубушка

Есть и её даёт Бог :Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~