Квазарный Кыш

Кто смотрел фильм "Что-то не так с Кевином" - что скажете?

Ответы
Александр Панфилов

Много фильмов пересмотрел, но этот не довелось..возможно сегодня посмотрю..))

Галина Коноваленко

тяжёлый фильм . Люди , думайте прежде чем рожать, это на всю ЖИЗНЬ.

Квазарный Кыш

фильм по книге снят. Не читали?

Галина Коноваленко

к сожалению НЕТ

Квазарный Кыш

я вот сейчас читаю

Артём

почему-то не смог его смотреть, на 10 минуте выключил..

Квазарный Кыш

там этот парень к конце фильма убил несколько своих одноклассников и учительницу из лука

Артём

мх.. может книгу попробовать почитать..

Квазарный Кыш

ну... в фильме (как и в большинстве случаев "фильмы по книгам") многих моментов нет, которые описаны в книге.

Артём

значит она ещё более скучная ..

Wo
Wolfie

мне больше хорошо быть тихоней понравился

Klatu Dzeta

а что больше спросить не о чем?

Квазарный Кыш

у Вас настроение плохое?

Klatu Dzeta

Да нет, просто глупый вопрос

Квазарный Кыш

не знаю... некоторым людям свойственно делиться своими мнениями о просмотренном фильме или о прочтенной книге...

Klatu Dzeta

Вот если бы вы спросили как вы думаете будет ли у нас в ближайшее время чистая вода ,свежий воздух, и когда наконец уберут эти машины из городов которые так сильно загрязняют воздух. Вот тог да бы я понял

Евгений Шнякин

не смотрел, а стоит?

Квазарный Кыш

если только вы любите психологические драмы

Евгений Шнякин

смотря какие, если интересные то люблю, а то иногда скукотища бывает

Квазарный Кыш

Многие этот фильм считают скучным. Не знаю... лучше комментарии почитать

Евгений Шнякин

неееее , чужой комментарий не комментарий, чем то этот фильма Вас зацепил?

Квазарный Кыш

я увидела рекламу по ТВ1000, трейлер понравился, посмотрела, вот теперь книгу читаю (по ней фильм снят) и думаю бывает ли такое в жизни... Но многие говорят, что фильм затянут и скучноват.

Евгений Шнякин

Руслана, я его наверное посмотрю :))))

Сергей Фомин

нет а что классный.

Квазарный Кыш

нуу... как сказать... на любителя.

Сергей Фомин

А чем интересный?

Квазарный Кыш

взаимоотношения сына и матери. Показывается жизнь мальчика с рождения до 17 лет. С самого раннего детства он не похож на других детей. Ненавидит свою мать. И в 17 лет происходит.... Вообщем, если любите драмы, можете посмотреть. Ну еще можно другие комментарии почитать.

Сергей Фомин

мне нравиться,я тоже не хотел бы похожим на всех,это так бесит всех,а что штамповка с завода все бухают и что мне этим не хочется заниматься.

Александр Коваленко

Иностранный бред!

Квазарный Кыш

чего так?

Александр Коваленко

Каждому свое!

rey dilan

Бред

Квазарный Кыш

а вы книгу-то читали?

rey dilan

Кинчик смотрел