Позитиф_Фный Человечек

Чтобы вы написали... перед входом в ваш дом?)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня перед входом в туалет есть надпись. Поскольку мой дом построили медики (так получилось: в тайге медики строят лучше, чем лечат), на туалете надпись: "Дефекационная".

Никифоров Валерий

Статья там в конституции есть , гарантирующая неприкосновенность жилища.Это от полицаев , там и прочей коллекторной эээ как по литературному то их ?

]~
]~[∆¢Tя

Кинь монетку-пройдешь и сделала бы замок открывающийся только с помощью этой самой монетки. Если приходят то пусть хоть с какой то пользой для меня

Ольга Жикулина

,, Вход только по фейс контролю,, Это чтобы каждый не смог ко мне зайти и напакостить.. Как в дорогостоющем отеле..

Сибирский Инквизитор

Зона, свободная от быдла, фанатиков, ультра-радикалов, сектантов и прочих пережитков прошлого.

Моня Моня-Бегущий

Здесь живет БОБЕР! Он всегда в работе и всегда занят. Не отвлекайте по пустякам...............

Павел Дмитриенко

Прежде чем сюда войти,подумай- нужен ли ты здесь! Либо Заходи не бойся,выходи не плач

Юрий Шаблыкин

Есть такая фраза.))) Гостю рады, но кто придёт с оружием к нам, тот от его и погибнет.)))

Ма
Макс

классику "Оставь надежду всяк сюда входящий", или заходи не бойся выходи не плачь

Oleg Rrr

заходи тихо, веди себя скромно, проси мало, уходи быстро.😉 Бахилы в углу слева.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мир вам.. и вытирайте ноги... оставляйте грязь на ногах и в душах перед порогом..

Натали

Голодного -накормить, грязное -помыть, грустного-обнять,любимого-поцеловать.

Alex Y

"кто войдёт сюда окажет мне честь,кто не сделает этого,удовольствие"

Санбай Манибай

«Будьте терпеливы, ибо Аллах — с терпеливыми» (сура «Добыча», аят 46).

Татьяна

Задумайтесь,прежде,чем входить. Такими,какими были,уже не вернетесь

Тссс...

Входи на цыпочках, говори шепотом, немецкая овчарка не проснется)

Александр Скачедуб

...или - беги, что есть сил!)))

Александр Святкин

Не говорите мне что делать, чтобы я не сказал вам, куда идти...........

Сергей Хрулёв

Знаменитую фразу "Прежде, чем войти, подумай, нужен ли ты здесь".

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заметки овцы-мизантропа 🖼

Ната Дем)))

Будте бдительны здесь обитают те кто любят играть на нервах)))