Мастер Поцелуев`

не помню что обещал жене, то ли что выпью два бокала вина и приду в девять , то ли девять бокалов и приду в два?

Ответы
Андрей Гусс

Выпей сколько влезет,прийди когда прийдётся.Если любит-простит,а не любит-....Но и злоупотреблять не надо.Да знаю-знаю,что мастерство не пропьёшь!

Мастер Поцелуев`

короче, изредка можно 🚬

Андрей Гусс

Нужно!Только нежно.Иметь ситьюэйшен под контролем.

Ел
Елена

Я как то ушла на день рождение к подруге, обещала прийти в 12. Ну и пришла, в полдень. Сказать, что муж офигел, это ничего не сказать. 🍷

Ел
Елена

Нет. Не жена же! Но переживал. 😄

Татьяна Овчарова

А ты вспомни,как она тебя встречала : если с улыбкой,то выпил 2 бокала и пришел во время,а если со скалкой и утром голова болит,значит....

Мастер Поцелуев`

Голова болит, да.. а вот вспомнить не могу )

Татьяна Овчарова

значит здорово прилетело!это как пить дать-9 бокалов

Татьяна Овчарова

в следующий раз записывайте количество выпитых бокалов

Ст
Стася

Мужчины настолько профессионально научились переводить стрелки на женщин, что бедные и несчастные дамы уже сами верят, что косячат.

Мастер Поцелуев`

Так и правильно: косячат же!

Ok
Oksidevil

сердце подскажет.
Поступать нужно так, что бы не было потом за себя стыдно и заглаживать разочарование перед той, кого в жены взял.

Анара Байдавлетова

Значит жена просила какие то не понятные обещания. Надо было так: - "Обещай, что ПРИДЕШ домой, а... потом... болеть будешь сам!"

НЕ
Нора Еремеева

В любом случае, контроль над ситуацией не потерян! Ещё "по щу-щуть" и то ли "в пробках застряли", то ли "пробка застряла".)

////

забывчивость --- этот скверная привычка , как часто она становится причиной нелепых ситуаций и неловких моментов 🙂

Дегтярева Татьяна

Можешь выпить и девять, и придти в два - если здоровья много и инстинкт самосохранения абсолютно отсутствует )))

Лариса Бочкарёва

Скорее всего Вы уже выпили 9 бокалов, раз не помните. ))) Чего уже теперь голову ломать? Семь бед- один ответ!!!)))

Мастер Поцелуев`

Меньший срок поглощается бОльшим

Ирина Стам

Раз не помните..... Значит выберете то,что вам интереснее сейчас....... Все равно ошибетесь))))!!!!!

Мастер Поцелуев`

то есть, не ошибся бы, если б сидел дома?

Кайсар Кыдыров

Весело живёте и жена терпеливая?))

Мастер Поцелуев`

Неет, это "чисто гипотетически", как у Сёмы

Лариса Заболотникова (Коломиец)

И как жена может принять хоть одно из этих обещаний? Ходить в гости можно и нужно вместе!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

то что выпьешь девять бокалов и приползёшь в два и спать будешь на коврике у двери

Сергей.

- Не дави на шею! На шею не дави - умолял Малыша Карлсон, пролетая мимо женской бани.

Татьяна Кузнецова

дома разберуться сколько надобыло выпить и во сколько прийти,восстановят память

Татьяна Кузнецова

не да уж -а как надо отстирают и память поправят-смотря какая жена дома у каждого

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

думаю, у нас в современной Руси, мужик пьющий вино...и только вино, это редкость...)

Мастер Поцелуев`

Кем же тогда назвать меня, не пьющего ничего?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да вот и не знаю...как же вас назвать?))

Мастер Поцелуев`

Ходячий памятник? Или что там ещё реже бывает..

Н)
Немо ))))

Да просто....слабый человек......поддающийся соблазну лишать себя удовольствия:)

Мастер Поцелуев`

То есть, нужно быть сильным и бухать через нехочу?

Натали Михайленко

на телефоне есть напоминание, а лучше позвонить жене она напомнит память лучше.

Игорь Копотилов

да, раз клинет,с поилом завязываи,пока не востановиться,с памятью шутки плохи

ОК
Ольга Козкина

Да....провал в памяти уже является признаком заболевания , будьте осторожны ..)

Танечка Спинова

Ой ли 9 бокалов вина? бутылку бормотухи без закуси и приползти на автопилоте.

Мастер Поцелуев`

А с виду такая примерная ))

Танечка Спинова

Ну так я и есть примерная. Вся примерная, а вот те, кто обещает 9 бокалов вина. обычно бормотухой обходится...