Мастер Поцелуев`

не помню что обещал жене, то ли что выпью два бокала вина и приду в девять , то ли девять бокалов и приду в два?

Ответы · страница 3
Ев Гений

Женщины любят ушами; принимать заботливо принесенную нами лапшу.

Галина Климина

может у нее тоже амнезия, кати и пронесет при любом из вариантов

Nataly Khrushch

а какая, в общем-то разница? Лови кайф, разбираться потом будете

Рустам Махмудхаджаев

Провалы в памяти происходят от систематического недопивания!

Анжелика

первый звонок)))принимайте препараты для улучшения памяти))))

Вера Швецова

Вернее наверно первое было обещано,но получилось второе!:))))

Елена Черезова

а в следующий раз не обещайте, что бы не мучиться склерозом!

Самир Али

А РАЗВЕ МЕНЯЯ МЕСТАМИ СЛАГАЕМЫХ РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯЕТСЯ ????? ))))))

Елена Снежная

Попробуй оба варианта...))) 9 вечера,и 2 часа ночи например...)))

Наиля Романова

какая разница, все равно в прихожей набор скалок висит, да?

Дмитрий Калиновский

а пришёл через 2 дня и девять раз осмотрел пустую квартиру

Эл
Эльвира

вот позвони и прямо так и спроси у нее..она тебе напомнит ))

Leonid D

Обещал, конечно первое, а выполнил по варианту номер два..

ОК
Ольга Карпова

Вряд ли мужчина будет пить 9 бокалов вина, значит, первое.

Игорь Ореховский

бокалы считать не надо , достаточно посмотреть на часы

Мария Венгеровская

После девяти бокалов прийти в два вряд ли получится...

Полкан

Лучше выпей 2 бокала вина с женой и до девяти не спите.

Константин Божко

главное числа запомнил,а перепутать,.с кем не бывает?

Вера Нечаева

шутник! жена в отместку тоже забудет свои обещания!

Лидия Творовская

правильно,жена помнит значит всё нормально. у жены