Катуська Лебедева

Вы сюда по приглашению пришли?

Ответы
Евгений Котляров

По приглашению. Каждый день кто-то просит совет. Мне не жалко потратить 2 минуты, чтобы помочь человеку.

Максим Захаркин

неа, не но какое то окно высветилось, видно нажал на него, а дальше всё потекло как то само

Tau Slamkan

Катуська! у меня работа, по приглашению женщин, где женщины, там и я. Мужчина по вызову!

Илья Рабинович

Просто есть возможность общения-познаешь неведомое или поделишься своим...

Владимир Оныськив

Да. По Вашему. Мне на почту пришло сообщение, что Выждёте моего ответа.

Владислав Григорьев

это было давно, я уже не помню, вроде племяшки мне страницу сделали

Николай Герасимов

Нет, сам нашел, через поисковую систему, и сам зарегистрировался.

Максим Дмитриев

Нет, пришёл по любопытству. Без приглашения не прихожу ни когда.

Владимир Зайцев

Что то не то нажал, а вообще когда делать нечего, то прикольно.

Аслан Умалтов

🤞 🤞 🤞 🤞 🤞

Да
Дамастер

Случайно... кто-то прислал на мою почту вопрос ....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

сам просто не понял как тут очутился

Иван Макаров

вообще не понял как попал сюда!)

Александр Ревера

Наверное! Что-то нажал и пришел.

Николай Красотов

В каком смысле по приглашению?

Виталий Шустиков

С какой целью интересуешься?

Александр Липатов

Нас сюда не спрося притащили

Алибек Копалов

Нечаянно нажал регистрация

Михаил Журавков

Случайно нажал не ту кнопку

Алесандр Коротков

конечно,тебя увидеть хотел