Лю
Люся

"Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением славится находить туда вход." Цитата. Надо сходить?)

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну мы еще не доросли до некоторых цивилизаций европы...

Лю
Люся

В Казахстан везли еду из Европы? И потом деньги? И помогли. Прям, действительно - спасибо!)

Сергей Сергей Журавов

вы не помните. как по телевизору говорили про транши? даже Путин их ждал с нетерпением...

Лю
Люся

Я далеко не политик, и спорить не могу и не готова)) нормальные там люди... Видели. Превозносить их жизнь... У нас самих хорошо! И именно потому, потому что мы здесь вместе!))

Сергей Сергей Журавов

америкосы за небольшой период времени удивительно перевернули нашу жизнь.. а люди этого не видят. это не мы сделали...

Лю
Люся

Прости, Сергей!) Не в теме..

Ал
Александр

всегда там😉

Лю
Люся

....)) Если с другом вышел в путь. )

Лю
Люся

Прикольно))

Ал
Александр

Сашка будь другом, А 😯🙃 и в путь😉

Лю
Люся

Конечно!!! Завсегда!!!

Дмитрий Сергеев

☕🌷

Дмитрий Сергеев

там животные ходят по огромной территории кроме хищников

Лю
Люся

А где??? Там??

Дмитрий Сергеев

Тайланд сафари парк

Лю
Люся

Райские места

Дмитрий Сергеев

это верно