Ва
Валера

Вы ворчите на молодёжь че она не такая как Вы и все такое?

Ответы
Надежда Доронина

Нет. не ворчу. Я вообще не люблю никого судить. Так, немного сожалею, насколько мы были чище и искреннее. У нас были идеалы, принципы. чувство собственного достоинства, особые ценности личности. Духовность была выше материальности.
Видимо, время другое и люди поменялись, хотя хороших все равно больше, я надеюсь...

Ольга Ширяева

Никогда, так как довольно часто слышала ворчание от своей мамы, разница в возрасте с которой 37 лет. И танцы то у нас не те и не чем не интересуетесь в жизни, одним словом - сплошная критика. И сказала я себе: " Никогда не буду такой по отношению к подрастающему поколению".

Иринка Осенняя

Не всегда. Они- дети СВОЕГО времени... Только если шумят ночью у подъезда, Выхожу и говорю-Ребята! У вас каникулы? А мне завтра утром на работу вставать. Давайте вы свою тусовку в другое место перенесёте?.. Обычно понимают, уходят.

Лана Светлая

я как то умудрилась со своими детьми быть всегда рядом и воспринимать реальность одинаково,так что не ворчу

Уральская Рябинушка

Я не ворчу на них. Я с ними дружу-12 лет отработала с подростками и с молодёжью, кроме основной работы

Л*
Лия ***

Я стараюсь под нее подстроиться...она ведь в будущее ведет...зачем тянуть ее в прошлое... 😊

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да были люди в наше время не то что нынешнее племя)))) это с каких пор сказано?))))

Ва
Валера

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

воооооооот))))) так оно и идет)))) и наши дети так же будут ворчать на молодежь)))

Людмила

Зачем? Они живут в другое время. Ну а кое что объяснять, просто не обходимо.

Светлана Зинина

Нет...Сами такие же были...я всегда себе так говорю...себя вспомни Света))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Нет. Та молодёжь, которая есть в моём кружение - вполне достойные люди!

Ирина Тулякова

нет, напоминаю свои друзьям, чтобы вспоминали себя в этом возрасте

Галина Александровна

нет)). Хорошая молодежь)). Им еще тае много пережитьпидется....))

Юлия Валерьевна

Конечно. Я ведь их не понимаю. Нас тоже не понимали когда-то.

Фило Софочка

не ворчу,но в драных джинсах и матерящаяся мне не нравится

Майя Петрова

Нет, молодёжь - разная. Мы в молодости тоже были разными

Вера Bdfyjdf

Не ворчу, а радуюсь, что много замечательной молодежи)))

Елена ******

А смысл? Они все равно будут делать то, что им нравится!

Вера Швецова

нет,она почти такая же как мы были в в своеё время.

Вера Швецова

Тамара Борисова

нет...У меня перед глазами молодежь хорошая)))

Владимир Илюхин

Не ворчу на неё, нормально трудятся, другой вопрос - опыта не хватает, тогда ворчу чуть-чуть, но это дело наживное)))