Наталья

Скромней быть надо, сменить помаду, Прическу, шмотки, и лексикон. Коньяк не кушать, шансон не слушать, И петь с друзьями «вечерний звон»!!! И каждый вечер, лететь навстречу, И новой жизни в лицо вопить- «Ну, наконец-то, пришел трендец мне!!! Ну, здравствуй сорокалетие!!! Давай дружить!!!»

Ответы
Геннадий Храмов

Натальи - прекращайте грустить, в 40 жизнь только начинается, как это коньяк не кушать и шансон не слушать и каждый день надо лететь навстречу - новому дню, новым встречам - новой жизни...

Александр Быканов

в принципе неплохо,намного лучше...чем дрожащими ногами,руками,губами здороваться с 70 летием

Валерий Алиев

Ну спасибо, век вас не забуду...тем более ваше стихотвореньице

Герман Бугаков

чёта раненько вы самочки себя списываете

С!
Сергей !!

Я не сороколетия,я сергей очень приятно

Хасан Османов

а почему трендец?...все токо начинается!

Евгений Aсабин

Господи, как давно всё это у меня было!

Dmitry Sharov

зачем пусть все остается так как есть

Артур Спиглазов

красиво...но трындец еще далеко....

Анатолий Пестов

40 лет? это же самый расцвет!!!!!!!!!!

Nik Shark

не паникуйте-все там будем

Ма
Махоня

Гимн психбольницы по-ходу

Олег Щукин

40 вроде как не отмечают!?

Гена Килин

жить только начинается

Игорь

Всё только начинается.