Аслан

Вопрос сорокалетним. Как вы отмечали сорокалетие?

Ответы
Анна Станиславовна

Чет идей особых не узрела 😊 наверное начну с пятницы отмечать. Буду по гостям ходить радость носить в дома. А в воскресенье у себя ужо.

Анна Станиславовна

Благодарю 😊🌞

Женщина Любимая🐠🐒

Я на работе отметила, потому что поздравляли по любому, а вообще это для мужчин оказывается действует только, женщинам можно

Женщина Любимая🐠🐒

А вы знаете почему именно 40 лет для мужчин критический возраст?

Алексей Пигулевский

18 лет назад... Даже больше. Отметил День пограничника! У меня ДР с ним совпадает, хотя на границе не служил, но - праздник же!

Диляра Минькина(Пермь)

Я пригласила подруг сказав при этом, что это просто хороший день. И мы просто почаевничили без подарков)))

Аслан

Вы чудесно выглядите!😉

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю ))

Вещий Олег

Да не за что...приходите ещё)

Юл
Юлия

Мне еще не сорок, но говорят надо его шепотом пройти, типа нельзя праздновать нельзя говорят

Ме
Менслу

40 лет еще отмечаешь сам, а вот 50 уже самому неудобно... Поэтому отмечайте весело! 🥂

Искорка.

Мне будет проще, я буду отмечать не сорокалетие, а просто 8 марта) так уж родилась

Ел
Елена

как обычно, собрала друзей и родственников, накрыла на стол, посидели, отметили

Елена М

не позволила никому меня поздравлять, мне по прежнему 39 с хвостиком)

Аслан

Хотя выглядите на 25 😉

Елена М

Ну не на 25 , но и не на 40

Елена М

спасибо)))

Cute.baby..

А как надо отмечать? Как обычные дни рождения... Это не круглая дата

Валентина Рязанова

Отмечала на работе, подарили букет цветов и поднос из нержавейки.

Алексей

Без фанатизма, взяли вина, водки, приготовили шашлык, салатики...

Виктория Сафошина

Отмечайте так как вы этого желаете, я именно так и отметила

Ел
Елена

Сходили в тайский ресторан, а потом в бар с живой музыкой.

Елена Пахомова

Нельзя отмечать,рубеж жизни....перелом так сказать))))

Аслан

Какая разница? Я отмечал, хоть и узком кругу

Елена Пахомова

Да мне то что?Жизнь ваша...

Аслан

Надо уметь радоваться праздникам

Александр

Ой,если обращать внимание на всякого рода предрассудки,черных кошек и антивозвратов домой когда забыл кинуть палку жене уходя на работу,можно поехать умом....

Юлия Александровна

сначала торт чай и шарики потом коньяк лимон и слезы

Ѻлегъ

скромно, в кругу семьи и друзей ...человек 80 было😉

Лека Лютер

Дома, за столом, с родными и близкими, как обычно.

Я Счастливая

В кафе вдвоем с подружкой, дома не отмечала

Аслан

Тоже вариант. Почти как у меня

Skif

Накрыл стол, пригласил, и-никто не пришел. 🙂

Skif

Все оказались пленниками древних примет и верований. Хотя и не понимают почему люди боятся числа 40. 🙂