Виталик Темнов

как вы относитесь к празднику 2 августа?

Ответы
Дарья Коженкова

Уважаю военных, и людей, служивших нашему Отечеству. Главное, чтобы поменьше перепитых десантников было. В прошлом году удивили: скромненько сидели небольшими группками, а кто в одиночестве - книжки читали. Не было диких плясок, купания в фонтанах. Думаю, в такой день цвет нашей армии должен показывать себя во всей красе, чтобы нас уважали и боялись. Но обычно они вызывают только отвращение, когда блюют в кустах с беретом набекрень.

Инна Сатучиева

Отлично.У моего брата День рождения).А это ведь праздник День железнодорожника?Или он отмечается в первое воскресенье августа?

Ирина Кириченко

Очень положительно отношусь! Только не люблю, когла до свинского состояния надираются, позорят честь мундира.

Надежда Горшенина

ну для кого праздник-для кого особый день!и в памяти он надолго у них сохранится)Дай им Бог здоровья и счастья!

Юлия Слащёва

Практически- ни какого отношения к нему не имею, а теоретически-очень нравится!))))

В*
Василиса *****

Для Вас - праздник!..для меня- уважение к Вам, кто празднует этот праздник. ВДВ!!!

Аида Муромцева

У меня ДР в этот день, так что прекрасно к нему отношусь.

Аленушка)))

Отлично! У племянника день рождения и день ВДВ...)))))

Виталик Темнов

а есть знакомые дисантники

Че

так же как и к празднику "Крещение", например

Че

не дай Бог..

Че

не могу заставить себя перебороть "некомфорт" от ледяной воды в мороз

Виталик Темнов

не это круто после купания ощущения супер

Че

вот именно, что "ПОСЛЕ"......как заставить себя сделать это ДО? 😄

Ин
Инга

там когда мальчики одевают голубые береты?

Ин
Инга

Ну конечно нормально, я рада что у нас есть такие смелые люди!

Леся Богданчук

Папин праздник)поэтому как день рождение))

Павел Толстых

День моей свадьбы, отношусь замечательно

Яна Тимофеева

нормально, у меня много друзей ВДВшников

Елена А.

Отлично, день рождение моего сынули:):):):)

Ольга

Дома сижу и никуда в этот день не иду 🙂

Галина Тушинская (Антолик)

замечательно.это мой день рождения!

Элеонора Смельцова

гражданские праздники я не отмечаю

Елена (Новочеркасск)

Непосредственно.праздник мужа

Татьяна Ахметзянова

У нас всё пьют как с ума сошли

Оксана 🐉

У меня брат к нему относится)