Iv
Ivan

Подскажите рецепт вашего любимого коктейля ?

Ответы
Евгений

Очень люблю коктейль "Дружба народов":
- Бутылка французского коньяка Meukov XO,
- израильский лимон, порезанный на дольки,
- наколотый кусками итальянский пармезан,
- швейцарский горький шоколад.
И ни в коем случае не смешивать. )))

Ксана Третьякова

В Коктейль из любящего взгляда добавить отблески луны....и нежности, и поцелуев жгучих...и терпкости любви колючей....и сладость страсти, тающей...кипучей......по вечерам мы пить должны!))))

Светлана Калинина

НАША ЖИЗНЬ-ЭТО КОКТЕЙЛЬ,ЧТО НАМЕШАЕШЬ,ТО И БУДЕШЬ ПИТЬ.........Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную. Так что самое время стать офигенно добрыми!

Марина Кокорина

- апельсиновый сок – 200 мл.
- обезжиренный творог – 50 гр.
- банан – половина (для эндорфинов)
- шоколад или какао – 25 грамм (тоже для гормонов радости)
- варенье – чайная ложка

Алексей Коровин

Берёшь 200 гр. водки, добавляешь 50 гр. водки,для вкуса ещё 30 гр. водки и залпом выпиваешь. Коктейль называется "Слезы России"

Igor Gr

шампанское с водкой 50:50- северное сияние, шампанское с коньяком 50:50- бурый медведь. Шампанское со спиртом 50:50-отвертка

Алёна Реутова

Шампанское, мартини, вино, пиво, водка. Все ингредиенты смешать в пропорции "апофиг" и добавить оливочку.

Сварожич

Томатный сок, несколько капель хот чили, немного душистого перца и сверху водочка)))))

Сварожич

А то!!!))))

Геннадий Малютин

Чистый спирт из морозильника, налить 50 гр., дыхнуть в стакан паром изо рта, и выпить.

Геннадий Малютин

можно дыхнуть несколько раз, если не любите крепкого.

Владимир Герасимов

Берешь спирт, добавляешь воду. Можно добавить лимонную дольку. Пейте на здоровье.

Гранатовый Цветочек

Мороженое молоко банан...вкусно..сейчас подумала..наверно спиртного..просили

Женечка Сотникова

1 б.сгущенки,2 п. шоколадного молока Чудо,ванилин,1ч.л. кофе и 150 гр.модки

Женечка Сотникова

извините,ошибку допустила в слове))

Салтанат Ахметова

сливки, Банан и киви, мороженое можно клубнику на цвет легко и вкусно

Елена Асвойнова

Смешать в равных количествах грейпфрутовый и томатный соки

Елена Асвойнова

Я тоже удивилась... но оказалось неожиданно вкусно

Елена Никифорова

на чашку кипятка 1,5 чайные ложки кофе и 3 чайные ложки сахара

Ирина Лавелина

Сливовый сок и мандариновый и вермут все поровну. Класс.

Ольга Ширяева

У МЕНЯ ЕГО НЕТ. КСТАТЕ: КАК ПЕРЕВОДИТСЯ СЛОВО КОКТЕЙЛЬ?

Ольга Ширяева

СПАСИБО ЗА СПРАВКУ, БУДУ ЗНАТЬ,

<<Татьяна Я>> (Омск)

Молоко, мороженое, малиновый сироп !)) 😜

<<Татьяна Я>> (Омск)

полстакана молока, 100 г. мороженого, сироп по вкусу !))

Марина Кравцова

50 грамм мартини , 100 грамм яблочного сока и 3 кубика льда

Марина Кравцова

В вопросе Мой любимый коктейль, а Вам уже хоть с пивом

Марина Кравцова

Ну это говорит уже больше о достоинствах,чем о недостатках

Лариса

Сок свежевыжатой антоновки (яблока),молоко,желток.

Олёна

томатный сок и сверху водочка,не перемешивать