К@
Калинка @@@

Какой, на Ваш взгляд, самый лучший курорт Черного моря

Ответы · страница 2
Guido Fawkes

Песчаные пляжи где. В Крыму это было где-то в Черноморском. Не люблю камни.

Владимир Асиновский

Самый лучший ? При Союзе мне нравились Сочи и Гагра и Евпатория для детей

Евгений

Думаю самый лучший курорт на черном море это..это на побережье байкала

Олег Ломакин

Лет 12 назад была Ялта, а сейчас там многолюдно и пробки. Может Гурзуф ?

Кирилл

Самый лучший курорт Черного моря вам недоступен. Там ВолодЯ путлер

К@
Калинка @@@

Насколько мне известно, дача Путина в Джанхоте, там же и дача патриарха. Кстати и домик там снять вполне реально

К@
Калинка @@@

Там еще скала-парус, красиво

К@
Калинка @@@

Тогда почему говоришь не доступен? И, кстати, насчет лучшего, лично я больше люблю сторону Сочи

Валентина Резцова

АНАПА!!!!!!!!!!!Я ТУТ ЖИВУ!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!ХОТЯ ХВАЛЯТ ВСЕ СОЧИ!!!!!

Валентина Резцова

а где живу я на Высоком берегу -там водоросли не растут )))так буйно )))

К@
Калинка @@@

И природа степь. В сторону Сочи красивее. Геленджик тоже ничего

Валентина Резцова

тоже согласна!!! а мне моя Анапа нравится !!!влюбилась в неё и не изменю никогда!!!

К@
Калинка @@@

Уже то, что море - большой плюс

Валентина Резцова

спасибо ))) думаю.что СОЧИ всё же там столько построили и облагородили и дороги и вся инфраструктура и видеокамеры кругом..

К2
Клубник 2

сейчас уже опоздали , посмотримо на лето как получиться !😉 ☺️

Nico Fasulakis

Мне не интересно. Я сам в курортной зоне Средиземного моря живу.

Владимир

Чтобы ответить, для этого я должен бы побывать на каждом из них

Валентина Воронина

Севастополь.Мнение лично моё. Там жили мои дедушка и бабушка.

Li
Lika

Полностью поддерживаю.
очень близко Форос и Балаклава..да и Ялта недалеко.
а вечером гулять по Севастополю супер..
а сколько всего интересного--музеи и достопримечательности города!!!!

Денис Силин

Для меня самый лучший курорт черного моря это озеро Байкал;)

Денис Силин

Что мы не видели на тех морях! У нас под боком столько красивых мест про которые мы не знаем

К@
Калинка @@@

Да и одно другому не мешает

Володя Иванов

Три года подряд в Анапу ездим дикарями(снимаем жилье),все ОК

Keeper

Одесса, конечно. Ещё бы дожить до финала тамошнего бардака...

Vi Za Vi

Да Чёрное море прекрасное свезла. Кроме Евпатории и под ней

Gamer One (23Region)

канеш Севастополь!.. у меня там друг - Сашка Вороной живет!..)

Алла Шашок

Больше всего понравился Батуми(Грузия),затем Судак(Крым).

Илья Супрунов

я был только в Архипо осиповке ну и ответ будет очевиден

К@
Калинка @@@

Понравилось там? Мы только мимо проезжали. Но мне показалось, что довольно милый поселок

Илья Супрунов

мне понравилось,а вообще на любителя,ведь сколько людей столько и мнений

К@
Калинка @@@

Но мое сердце все таки в Лазаревском

Илья Супрунов

просто я на море один раз был😋

К@
Калинка @@@

Ну зато есть, что осваивать

Снежана

Поселок Сенное Темрюкского района Краснодарского края

Ксения

Жаль нет Добавить в закладки. Полезный вопрос 👍🏼

Владислав А

Надо побывать на всех,чтоб сравнить и сделать ответ