К@
Калинка @@@

Какой, на Ваш взгляд, самый лучший курорт Черного моря

Ответы · страница 5
Гармония Россия

Севастополь!

Юлия Кравцова

Балаклава. Только сейчас билет на катер стоит как на Луну слетать

Александр

Лазаревское

Александр

мне нравится

К@
Калинка @@@

А в самих Солониках были? Ну может просто в качестве прогулки?

Александр

конечно я там вино покупаю

К@
Калинка @@@

Просто хочется что-то то спокойное, с небольшим количеством народа.Советуете ?

Александр

советую

Евгений Карман

лазаревское

К@
Калинка @@@

Уютно, мило, не слишком дорого, компактно, весело, на центральный пляж не ходили. В основном на Морскую звезду. Народу много, номесто всегда было.Куча не дорогих столовок, кафешек. Пальмы, магнолии, что ещё нужно?

Евгений Карман

точно, я там был в 2010, единственное что смущало - это раннее отключение фонарей...

К@
Калинка @@@

После были в Геленджике.Ухожено, красиво, песчаный пляж- но не моё

Алексей Овсянкин

Лазаревское

К@
Калинка @@@

Мне тоже понравилось. А вот подруга несколько лет подряд ездит в Солоники. Совсем рядом. Не были?

Алексей Овсянкин

Нет, мне нравится Лазаревское, всё есть, Сочи не далеко, а главное море чистое.

Кузьмин Антон

Геленжик))))

К@
Калинка @@@

Были там, красиво, ухоженно,минус один - это бухта. Нет волн

Кузьмин Антон

простите, я не серфингист))

К@
Калинка @@@

Я тоже, но больше люблю открытое море. В любом случае отпуск удался

К@
Калинка @@@

Это для меня слишком дорогое удовольствие

Кузьмин Антон

не дороже чем съездит на чм)))

К@
Калинка @@@

Ну не знаю, на троих у нас уходит примерно 100000 на 10 дней

Кузьмин Антон

слетать на кубу на троих с алл инклюзивом 120 тыщ было)))

Ирина

Геленджик.

Ирина

это да.мы были в голубой бухте.там море открытое

К@
Калинка @@@

А пляжи там как? Хорошие? Пойти погулять есть куда?

Ирина

средняя галька.погулять ездили в сам Геленджик.а так чисто деревня

Ирина

у нас было проживание с завтраком и обеды можно самим покупать.кормили вкусно.и так есть столовые и кафешки

Ирина

я была с внуком.нам понравилось.

Александр И.

все хороши

К@
Калинка @@@

Наверное. Просто где больше понравилось

Александр И.

мне в Догомысе понравилось санаторий " догомыс"

К@
Калинка @@@

Мимо проезжали, там красиво

К@
Калинка @@@

Говорят, там очень широкий пляж

Рим Рахимович

Солонники)

Рим Рахимович

Я просто только там был)это рядом с лазаревским,меньше народу)

К@
Калинка @@@

У меня подруга 5 лет подряд туда ездит. Интересно мнение других людей. Мы были в Лазаревском, понравилось

Рим Рахимович

Да,нормально,в самом лазаревском не очень,а рядом с ним меньше людей

Рим Рахимович

По разному,эконом 300,с удобствами 400 500 с человека

Александр Шубин

Феодосия.

Александр Шубин

Народу мало и чистое не загаженное море. Есть уникальная подводная коса на 1,5 километра где не глубже пояса... Огромное количество крабов и морских бычков. Кстати самый лучший музей на родине Айвазовского именно там. Самую большую коллекцию красивых раковин собрал именно там.....

К@
Калинка @@@

А сам город как? Есть что посмотреть?

Александр Шубин

Маленький город, но очень красивый.....

К@
Калинка @@@

А пляжи? Песок или галька?

Александр Шубин

Есть и песчаные места, есть и дюны с галькой. Песок очень мелкий и почти белого цвета......

Музыкальный Кот 🐈

Мисхор

К@
Калинка @@@

Вообще в Крыму не была.Пугает дорога

Музыкальный Кот 🐈

Не бойтесь, она не страшная.

Музыкальный Кот 🐈

Я с Краса на автобусе до переправы, потом от порта до Симферополя на автобусе

К@
Калинка @@@

Из Воронежа значительно дальше

Музыкальный Кот 🐈

Грустно

Сл
Сладкая

Sunny beach)

Денис

точно Чёрное?

Денис

не нашёл(

Денис

оу, спасибо

Бегущая По Волнам

Джубга

Бегущая По Волнам

там все есть,аквапарк есть,горки есть,пляжи,кухни,экскурсии,рынки,все как на всех курортах

Бегущая По Волнам

в Сочи,конечно,красиво,но дорого

Михаил Зарипов

Несебр

Михаил Зарипов

Это Болгария. Там лучшее побережье, нет ажиотажа на пляже, красиво, отличная кухня, люди, есть куда пойти.

Игорь Симбирев

Анапа

******

На вкус и цвет товарища нет

Сергей Петров

Дома

Сергей Петров

Нет конечно, я же нищий. Но я читаю много, смотрю среди знакомых, в интернете на сайте знакомств. И про это пишу!!

К@
Калинка @@@

это все равно что судить обо всех мужчинах по тебе, например. это бред. Мой муж, сын, отец в корне противоположные люди

Сергей Петров

А женщины сплошь с прицепами. Рожают без брака, плодят безотцовщину

К@
Калинка @@@

Ребёнок это не прицеп, а смысл жизни. Когда его нет - жизнь пуста и прожила зря.А насчёт безотцовщины, так за детей несут ответственность оба родителя

Сергей Петров

Для мамы конечно. Но для других мужчин это прицеп.