<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А всё ж таки интересно,Дантес убил Пушкина до или после заключения в замке Иф?

Ответы
Солоха

точно после!!!! Начитался Пушкина, пошел и убил!!! Крикнул: Спокойно , Маша, я Дубровский и все... Он не знал тогда, что Пушкин -это наше все..Не успел дочитать..сбег..из замка...

Галина Карпейкина

ВОТ ЭТО ВОПРОС. ГРАФ МОНТЕ КРИСТО ПРИШЁЛ БЫ В УЖАС. И ЗАМЕТЬТЕ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ УБИЛ СВОИМИ РУКАМИ.

Ma
Markapit

мне кажется что при тех технологиях - за которые сжигала инквизиция - все -таки во вермя

Наталия

После, когда узнал, что Пушкин-это Фернан Мондего, а Наталья Гончарова-Мерседес.

Елена Мальцева

а зачем вы связали два абсолютно разных произведения,двух авторов..........

Ольга Еранская

хочет узнать остались ли еще умные девушки или все блондинками стали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но ответы довольно разношёрстные

Галина Сахарина

совсем другой дантес-тот благородный-рыцарь.а этот...слов нет-гадость

Мири

оочень интересно)))))наверное,до)))правда,Дюма вряд ли об этом думал))))

Присси Клинтон

Дантес не был заключен в ИФ..он уехал на дикий запад и был там убит

Милюша Ахмадуллина

Ооооо оказывается не только меня мучает этот вопрос....)))

Лариса... ...

Нет,всё же после того,как Муму под паровоз бросилась))))

Татьяна Рогачёва

В промежутке....... Дополнение к шутке..... Приветствую......

Наталья Деркач

Эк тебя занесло: в огороде- бузина, в Киеве -дядька !

Realistka

тот, что из замка, нашему дантесу в отцы годится.

А ..... Пропусти!

Та раньше...То было когда Моисей ковчег строил...

Юрий Алексеевич Носков

Дантес не Монтекристо и в замке ИФ он не сидел

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну да..Инквизиция приговорила к Повешенью))

Галина Шишкина

ХА-ХА-ХАААААААААА.Классное высказывание.

Батрак Абрама

ПРОЧИТАЙ УЗНИК ЗАМКА ИФ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так его же за это туда и заключили)))))))))))

Рита Ларина

Коварный Эдмон Жорж Дантес,везде успел