()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Какой у вас самый любимый подарок?

Ответы · страница 3
Иван Васильев

машина была УЕХАЛА

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

к подарившему?

Иван Васильев

Гаи догнала прижала всё проверили НЕ ДОКАПАЬСЯ но Я ушатывался болеем с МИГАЛКОЙ проводил до Дома и скзал ВСЁ НЕ ЕЗДИ 1 год стояла потом продал счас ТИШИНА ПОКОЙ

Иван Васильев

😊 вот так и живу и не работаю на Пенсии в 45 годиков спрятали туда

Евгений Колесников

Да я обычно делаю..

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Любите делать подарки?

Евгений Колесников

Люди радуются - приятно...

Сабрина

украшения гаджеты

(М)Hello World

Не люблю подарки )

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

дарить тоже?

(М)Hello World

Тоже )

]~
]~[∆¢Tя

Колонка с Алисой

Liên Xô

Ещё всё впереди.

Ни
Нина

Шуба норковая😆

Дирижёр Жизни

Пачка сигарет

Серый

Наверно внук.

Санёчек Я )

Я его съел 😁

Богдан Бельский

Бугати чирон

Андрій. Ми З України!

Мирное небо!

Олег

Вожделение.

Oleg Ы

фиолетовый

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

не любите подарки?

Oleg Ы

Неа, не особенно. обычно подарки материальные не совсем нужны, а денежные - так и так их хватает, зачем еще.
и потому друзья дарят что-нить спиртное из винарни ))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Понятно. Но это жетоже подарки

Oleg Ы

само собой, да

Я С Луны

Практичный

Не Святая)

Нет таких

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

все любимые

Не Святая)

А я не делю их на любимые и нелюбимые. Плюс ко всему есть же ещё и нематериальные подарки

Не Святая)

А вот так. Разве не будет ли для тебя подарком, когда клуб, за который ты фанатеешь с рождения, выигрывает какой-нибудь значимый трофей по хоккею или футболу? Или когда одна из твоих любимых рок/металл-групп приезжает и даёт просто космический концерт? Или когда девушка, которую ты хотел чуть ли не со школьной скамьи делает тебе просто охрененный.... Ну и так далее

Алексей О.

Мамин
Был

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Почему был?

Пе
Пертурабо.

Винтовка

Пе
Пертурабо.

Почему лотос?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Влюбилась как только увидела.

Пе
Пертурабо.

А я васильки люблю

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Очень нежный цветок

Ол
Олег

паркер )))

Ол
Олег

да... самые важные документы подписываю... ну или там заявления на отпуск, на отгул... иногда просто рисую... шикардосная ручка...

Ол
Олег

ни разу не было возврата... её у меня волшебной считают )))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Может так и есть😉

Ол
Олег

почти наверняка... жена только этот скипетр мой не любит, не она придумала... всем остальным нравится )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Перстень

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Звучит внушающе. Большой?