Людмила Каращук

где лучше жить в испании или России?

Ответы
Solomon Gruzmarg

глупый вопрос. Конечно в Испании.Там культурные люди.А в России культурные люди еще в прошлом веке 17 году сбежали или к стене поставили.Там люди живут а в России либо пан либо пропал.

Людмила Каращук

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ....

Solomon Gruzmarg

Ну да.Глупость Почему нет.Я был вИспании в прошлом году И в России бывал.Нельзя сравнить. Просто русские должны жить дома в России.

Людмила Каращук

Где мне жить сама решу ,в Испанию езжу к дочери в гости почти каждый год, по поводу культуры вранье.....

Solomon Gruzmarg

У каждого народа есть свои отчепенцы.Но почему-то все хотят уехать в Европу а не Россию. Россия такая страна, не налюбуешься.

Людмила Каращук

Нет отчепенцов ,есть россияне живущие по всему миру как и другие.....Наша РОССИЯ ДА !Я ЭТО ЧУДО..............Я люблю Россию и это навсегда ...

Сергей Богатов

Лично мне хорошо жить среди того,что мне близко.Как говорится-"Может есть места и лучше-да не наши".Поэтому как бы там ни было-все чужое мне чуждо.Одно дело-турпоездка,другое-ПМЖ.

Людмила Каращук

ДА..ДА..ДА....И ЕЩЕ РАЗ ДА......

Sergey Big Bear

Если спрашиваешь,то для тебя лучше в Рашкостане.А людям лучше в Испании,да в любой европейской стране.

Людмила Каращук

Мне только в моей РОССИИ......А людям........это их выбор.....

Sergey Big Bear

Она не твоя и не моя,даже не русская.Пукинская жидовская.

Людмила Каращук

Сам ты жид недобитый.....мочить тебя суку ....а ты поганец лазаешь по земле Русской....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для русского человека лучше жить в России,а отдыхать или гостить на югах,в том числе и в Испании.

Я С Марса

а отдыхать в бане)

Алексей Ерёмин(Бердск)

В баню в субботу вечером.Милости просим!

Соболев Валерий

с гандболистками.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пожалуй я соглашусь.

Владимир Капгер

Лучше жить где угодно, только не в России. Не в Чёрной Африке, не в Азии, не в Латинской Америке.

Арарат Маркарян

Хорошо там, где нас нет. Делайте хорошо там где живете и не надо будет искать хороших мест.

Людмила Каращук

МОЙ ДОМ МОЯ МИЛАЯ МНЕ РОССИЯ.......

Арарат Маркарян

Конечно.................

Владислав Моисеев

Насколько понимаю, жить хорошо в любой стране, кроме России. А в Испании вроде фиеста ...

Людмила Каращук

Может и фиеста ,но после Испании .....РОССИЮ ОБОЖАЮ....

Владислав Моисеев

Я не такой мазохист, как Вы ...

Людмила Каращук

Каждому свое,не имею права осуждать 🌹

Владислав Моисеев

Договорились ...

Людмила Каращук

Всего наилучшего......

Павел Волынко

В Испании ни разу не был. Так что бис её знает. А в России живут десятки миллионов людей.

Марат Тулепов

В Испании простым рабочим или в России жуликом и вором? Наверное в России

Людмила Каращук

В России простым рабочим ..... потому что дома....

Марат Тулепов

Дома всем хорошо, но с деньгами можно жить хоть где, даже в Испании

Владимир Golikov

смотря где а Испании,она большая и разная-всю вдоль и поперёк проехал

Ιακώβ

Хорошо там, где нас нет! Если родился в России, то в России и надо жить

Людмила Каращук

ОК.....

На
Надежда

А мне в Италии очень понравилось,была бы возможность,осталась бы...

Людмила Каращук

КАЖДОМУ СВОЕ .....МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ НО ДОМА ЛУЧШЕ...

Александр Байлыев

В Испании замечательно. Но близкие друзья и родные не в Испании...

Вячеслав Федоров

Кому нравится поп, кому попадья, а мне нравится поповская дочка!

Людмила Каращук

А МНЕ РОССИЯ......

Слава Галкин

Жить - в Росии, а на футбол летать в Испанию. Вот тогда - НИРВАНА!!!

Олег Сухой

Жить может жить и в Испании, но умирать все одно в Россию тянет

Людмила Каращук

ЖИТЬ И УМИРАТЬ ТОЛЬКО В РОССИИ.......

Надежда Рубан

В Испании замечательно отдыхать, а жить лучше у себя в стране.

Ольга Лопаткина

сравнить не могу, т.к. в Испании не жила и даже ни разу не была

Людмила Каращук

А МНЕ ПОСЛЕ ИСПАНИИ РОССИЯ ЕЩЕ МИЛЕЙ.....

Ольга Лопаткина

ну значит будем жить в России

Людмила Каращук

ДА ЛУЧШЕ ДОМА НИЧЕГО НЕТУ.С ПРАЗДНИКОМ...

Ольга Лопаткина

спасибо, и Вас с Днем Победы

Алексей Генералов

а почему Испания с маленькой буковки? Обиделась на испанцев?

Людмила Каращук

Нет ошибка. 🌹

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли в россия депутатом ,а в испании бомж...конечно в россия