Елена Данилова

Кто увлекается китайской медициной? Иглоукалывание, энергия ци и пр.? Кто знает, настоящего мастера? Когда то я знала одного такого...но, его уже нет на свете... старый уже был в 90 х годах... Подскажите , у кого есть на примете ?

Ответы
Хижина Дяди Семы

наивный вопрос...если и есть настоящие,то они только у руководителей государства,не иначе

Николай Костров

Занимался У - ШУ. Школа Чой. Энергия ци, . ...необходимая система дыхания...

Елена Данилова

У шу -это прекрасно. Но, мне надо устранить родовую травму.

Юр ..Спб

ну так в 90-е не было самоназначенных "героев" врачей.Позор врачам

Тр
Трататут

три фактора нужно -желтая игла . желтый врач. желтый пациент

Екатерина

На иглоукалывание я в обычную поликлинику ходила

Елена Данилова

Понятно

Юрий Никулыч

Здравствуй. Давно Тебя не видел..... Как дела?

Елена Данилова

????😨 а ты кто? Мы знакомы?

Юрий Никулыч

Упс.... Ошибся.

Анатолий Муйтуев

Подскажу... - в Китае их много...

Don Без Pardon

Ко мне далековато ехать

Елена Данилова

К тебе???!

Don Без Pardon

Именно так

Елена Данилова

А что ты?

Don Без Pardon

То есть?

Елена Данилова

Почему к тебе то надо ехать?

Don Без Pardon

Или Вам не нужен такой человек?

Андрей Лапин

ты на примете

Мишка Квакин

Ехай в Китай