Ас
Астролог

Настоящее иглоукалывание только в китае!!! Потому что здесь никому не помогло никогда?!!!..

Ответы
Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ошибаетесь. Помогло и многим ,

Лю
Людмила

Мне так точно помогло. Их нужно уметь ставить. Не количеством , а нужные точки.

Галина Смирнова

Почему отвечаете за всех? Вам не помогло,это еще не все.А мне помогло.

Галина Смирнова

При обострении остеохондроза.

Ас
Астролог

Я никогда не пользоваться иглами.... А Вам кто делал??

Галина Смирнова

Эта процедура была в поликлинике.Но это было в 80-х годах.Не знаю,есть ли она сейчас.

Ирина

Китайское тоже не всем помогает

Ас
Астролог

Там с 5 лет учатся династии