Надежда

Как сохранить в мужчине чувство влюбленности как можно дольше?

Ответы
Мария Мария

не растворяться в нем, не ограничивать его свободу. Если у вас будет частичка жизни, в которой он никак не будет участвовать; Если рядом с вами он будет чувствовать, что вы счастливы от его любви и любите его, но при этом никогда не будете его удерживать, если он захочет уйти - он будет с вами очень долго. Ну и не забывайте о внешнем виде)

Надежда

спасибо. я так это и делаю

Толян Т

сложно ответить на твой вопрос так как свою третью жену я особенно не любил просто параллельные жизни на протяжении 21 года но есть 2 внука и знаешь как мы трахнулись с ней на свадьбе сына просто безумие какое то а потом валялись в джакузи это было 3 года назад и чего просто я её до сих пор люблю надо в жизни най

Надежда

За,что?

Толян Т

это не наша война

Надежда

ее не должно быть

Толян Т

к сожалению она уже есть и еще к большему сожалению подкрадывается к нашему дому

Надежда

к сожалению помочь не могу

19Avdeeva71

Чувство влюблённости не возможно сохранить долго. Поэтому его нужно периодически обновлять.Нужно быть всегда интересной во всём. Стараться не зацикливаться только на одной работе. Нужно быть разносторонне-развитой личностью. Будешь интересна сама себе, станешь интересной для мужчины.

Надежда

Вы правы. Так оно и есть. как будто меня знаете

19Avdeeva71

сколько можно отвечать?

Надежда

назовите новую тему

Юрий Анатольевич

- Соблюдайте правило: "...И как хотите чтобы к вам относились люди, так и вы относитесь к ним" Хотите быть любимы? - Любите! (В данном случае "любить" - это значит Любить по настоящему, как должно любить, а не для придания вида ложной любви! От ложной любви к другому и ответ такой же ложный)...

Надежда

а как это по должному любить?

Юрий Анатольевич

Я постарался подробно ответить на Ваш вопрос, а вот если бы Вы внимательно читали мой ответ, то нашли бы ответ на свой вопрос. "По должному" - Значит по настоящему, от души, чтобы человек это чувствовал и видел! Пусть дела и поступки ваши докажут это!

Надежда

да я так и делаю..Простите. Я просто подуточнилась

Владимир Бурвиков

не дать повода думать, что вы ему полностью принадлежите, но при этом не забывая ценить его, следить за собой, быть такой же привлекательной, как когда он в вас влюблялся, оставаться немножко загадочной, чтобы быть интересной, сохранять чувство юмора.

Надежда

можно вопрос?...он говорит "Я тебя люблю!!!" а я должна ему ответить, что тоже люблю или не говорить вовсе о своих чувствах?

Владимир Бурвиков

Если "он Вам дорог,если он Вам безумно нравится" то говорить о своих чувствах вовсе не помешает. Многие из нас ради любви способны на многие казалось бы безумные поступки, близкие к полному абсурду. А на что готовы пойти Вы или он, ради своей любимой или любимого и единственной или единственного? Поняв это Вы поймете, что любовь это череда его поступков в вашей жизни которые несут что-то светлое и героическое. А то что он говорит "Я тебя люблю!!!" согласитесь это только слова.

Надежда

не дать повода думать, что вы ему полностью принадлежите,

Владимир Бурвиков

Вы интересный собеседник Надежда.

Владимир Бурвиков

Да не дать повода думать, что вы ему полностью принадлежите, но при этом заставить его поверить в Вашу искренность дабы он мог доверять Вам

Надежда

спасибо за комплимент. А я не хочу кого бы то ни было заставлять верить в свою искренность....я со всеми такая...а это его дело верить или нет мне....

Руслан Абвгдежз

Не стоит этого делать. Огонь чувств должны поддерживать оба. Если это делает только один из вас, то этот огонь вскоре угаснет. И ничего здесь не поделаешь. Бывает такое что ты любишь или тебя любят. Но лучше искать взаимности. Это самый верный путь.

Надежда

Я знаю,что слушая скрипку человек раслабляется и сердцу хорошо. А под барабаны оно бъется в ритм ударам палочек о барабан

Руслан Абвгдежз

Интересное дело: кто-то расслабляется под тяжёлый рок а кто-то под романтИк. Это касается уже взрослых людей. Я как-то читал про эксперименты в животноводстве ( не в наших СНГ), что коровы больше дают надои под классическую музыку (но определённых авторов) и очень не любят рок и поп. Что-то в этом есть необъяснимое.

Надежда

И я слышала,что на виноградниках ставят классику и он быстрей и качественней получается. А еще зарубежные клиники (не помню страну. Европпа) в клиниках где больные раком им ставят тяж.рок и раковые клетки разрушаются

Руслан Абвгдежз

Удивительные вещи...Я этого не знал. Значит всё же неоспоримо, что музыка обладает как целебными свойствами так и разрушающими на всё живое вокруг. Читал статью о снежинках, их форме и симметрии созданных с святой воде и воде с негативной энергетикой. Структуры снежинок сильно отличались между собой. Наверное то же самое происходит и в живых клетках организма человека.

Надежда

Я это тоже видела в научном фильме и в музее воды в С-П. И верю в это. Т.к. если ребенку говорить,что его любишь он хорошо себя ведет и т.д...

Asoft Asoft

Радуйтесь искренне тому, что он для вас делает и он всегда будет в вас влюблен. Почему именно так хорошо рассказано в лекциях А.В.Капранова. На ютубе есть его открытая лекция на эту тему (55 минут) Короткие ролики смотреть не рекомендую.

Надежда

Большое спасибо. Посмотрю обязательно

Asoft Asoft

есть и полный курс - там вообще все по полочкам разложено на 45 часов.

Надежда

Помогает

Чудочудное Диводивное)))

Следить за собой) Не разъедаться в корову) Не посвящать мужчину во все свои дела) Не спорить с ним по пустякам. Не бегать при нём в бигудях с намазанным сметаной лицом))) А вот иногда пройтись в кружевном белье можно)))

Надежда

учту...спасибо....но многим нравятся округлые формы)))

Чингиз Рамазанов

А никак, просто любите его и он Вам ответит соответственно. Только не любить вот так: Дорогой ты зарплату получил? А где 1000 рублей? Милый я сегодня пошла на девичник, а ты посуду помой! Ну и т.д.

Надежда

Ужас!! это разве любовь? я так не считаю.да и не такая я. Я скорей всего. Дорогой как отработал? устал? Пойдем по кормлю и отдыхать. Милый как твое настроение? Пойдем погуляем или устроим сексмарафон?)))

_V
__________ V __________

Это элементарная психология. Любить сильно надо и "удовлетворять" часто и качественно, как в последний раз. Хорошие слова часто говорить, настраивать всегда на нужный лад. И т.п. ...

Надежда

все это я и делаю

Руслан Коротич

Я думаю что все чувства а особенно двух любящих сердец должны быть в первую очередь без всяких тайн и секретов, ну и конечно же по больше посвещайте себя своему любимому и интиму.

Надежда

полностью согласна с вами. Доверие и взаимоуважение залог

Мария Малкина

Это ведь зависит не только от женщины..... Но и от мужчины. Они же разные по характеру, как и мы... Думаю, что надо читать книги, интересоваться чем-то новым, чтобы ему не скучно было....

Владислав Замяткин

ну на самом деле это ему надо прилагать усилия.... любое чувство человека достигается путем его собственных усилий - вы можете лишь подпитывать его, но развить может только он.

Надежда

Вот тогда эти отношения будут долгие и счастливые

Владислав Замяткин

согласен

Надежда

Спасибо вам

Владислав Замяткин

и вам спасибо)))

Надежда

)))

Ar
Armourer

влюблённость в среднем длится около 3 месяцев, если вы за это время станете необходимой мужчине на 100% возникнет устойчивая привязанность к вам и он не захочет от такой уйти...

Надежда

как приедит из зарубежа так сразу

Ar
Armourer

ну мне далеко...

Надежда

спасибо и на этом

Ar
Armourer

🙂 спокойной ночи

Надежда

спокойной ночи!

А К

тут надо конкретно -что за мужик,темперамент,характер,возраст и т.д. В большей степени зависит от Вас,но если он "отпал"-значит это не Ваш мужчина.Ваш ещё не пришёл,но он будет!

Надежда

спасибо.

А К

главное не делайте из этого трагедию!Жизнь на этом не заканчивается и не все мужики плохие!

Надежда

а я и не говорю так. Я больше скажу. Что много хороших мужчин. и у меня есть раджи чего жить. хочется просто еще и мужа

А К

сбудется Ваше желание,потому что оно ПРАВИЛЬНОЕ!

Надежда

спасибо

Семён Рабкин

Мужчина не механизм,который нужно каждый раз подзаводить,когда завод кончается ( любовь ).Если влюбился по-настоящему ( завёлся ),то этого достаточно на всю его жизнь.

Надежда

все понятно...но периодически дровишки подкидывать надо всеже

Стародубов Андрей

Всё просто Наденька! Не доставайте по мелочам. И сами будте разной. Держите его в тонусе. Не висите на шее. Следите за собой. Не бойтесь экспериментов в постели.

Надежда

да..я вроде такая

Стародубов Андрей

Вроде или такая? Уж определитесь.

Надежда

такая и даже лучше

Стародубов Андрей

Тогда от Вас мужчина никогда не уйдёт.

Надежда

уходит

Стародубов Андрей

Значит не такая.

Надежда

такая)) бояться не потянут и

Сергей

Вам это сложно! Но если хотите то начните с себя! Для начала приведите себя в порядок и больше спорта прямо изнурительный треньки! Грубо! Знаю! Зато честнос

Надежда

это вы глядя на фото? такой вывод сделали?

Сергей

Конечно! Как человек вы пусть ангел,но мужчине нужно секси чтоб смотрел на свою жену и глаз радовался! Моей бывшей было 35 и когда с ней идёшь по улице а мужики оборачиваются я сам это понимаю это просто даже гордость берет да и желание огромное просыпается!

Надежда

верю. Учту ваши замечания и приму меры. Спасибо

Александр Шубин

Не пить, не курить, не гулять, не работать, не переедать, заниматься спортом, пользоваться хорошей косметикой и регулярно делать пластические операции.

Надежда

огого

Александр Шубин

Да - очень трудно. Но игра стоит свеч!

Надежда

ни одна операция этого не стоит

Александр Шубин

Ну и она слишком дорогая. Ею можно пренебречь.

Надежда

да и без работы нынче не выжить, а остальное само собой разумеющееся

Александр Шубин

Мы все исходим из наших, увы, слишком маленьких возможностей, которые позволяет нам наша антинародная воровская и подлая власть.

Надежда

ааа

Владимир Иванов

как можно дольше приятно удивлять его, естественно разнообразие во всем, ухоженность, и не боятся экспериментировать как на любовном ложе, так и везде

Надежда

спасибо. Очень правильно