Надежда

Как сохранить в мужчине чувство влюбленности как можно дольше?

Ответы · страница 14
Григорий Номоконов

Надо прожить с ним всю жизнь.

Надежда

пока не получается взять в руки )) эту ситуацию

Bлaduмиp

Прежде всего от него зависит

Таня

Это химия в большей степени.

Надежда

ага она самая...так жалею, что так и не поняла этот предмет)))

Таня

Ну можно и химию обойти)) Но советы давать не буду, потому как не знаю)) Экспериментируйте.

Надежда

чагони будь нахимичу уж поди))) спасибо

Виталий Телков

быть разнообразнее по ночам

Виталий Телков

на столько на сколько хочешь сохранить

Владимир Маматов

нужно быть доброй загадкой..

Надежда

а я веселая, добрая, умная и загадочная)))) как тогда?

Farhod Tomson

меньше ссор, ругани, наездов

Надежда

а если этого не умеешь делать вообще? что тогда?

Михаил Козлов

Нормально к нему относиться

Надежда

Так я могу только залюбить до смерти)))

Руслан Шарафутдинов

Любить его больше чем он вас

Руслан Шарафутдинов

А вы попробуйте хуже не будет. Да и не стоит любить его прям на много больше, со всем на чучуть

Анатолий Кирпа

Отправьте его в Антарктиду.

Надежда

Ага. Кастинг провожу....веду набор на должность мужа. Приходите и вас отберем)))

Анатолий Кирпа

У меня уже нечего отбирать.

Надежда

А мне ни чего кроме чувствс и не надо

Анатолий Кирпа

Так тот,что в Антарктиду собрался,ещё же влюблён.

Надежда

Так он давно уехал и уж забыл как звать меня)))

Саша Ю

быть чуть менее доступной!..

Саша Ю

мужчину немного отталкивает недоступность...влюбленность очень быстро может уйти в историю!Мужчине необходима нежность!!хоть намек на нее...

Саша Ю

везде должна быть золотая серединка!одна нежность это хорошо...но все же сравнимо с диетическим питанием,а мужчине все же нужно мясо!!

Надежда

О каком вы мясе говорите? о теле?

Саша Ю

женское тело всегда играло решающую роль в жизни человечества...Войны,дворцовые перевороты,поэзия,живопись,музыка,философия...Это великая сила которой женщина грамотно распоряжаясь манипулирует этим миром!Поверьте ваш мужчина не исключение,как и любой другой...!!!...

Надежда

Полностью с Вами согласна. Для каждого мужчины это идеал свой. Еще я поняла,что мужчина не делит на тело,лицо т .д...Он как то комплексно смотрит на образ в целом. И если ему в общем нравиться то нравиться и он тогда добивается этот образ

Николай Комаров

С подругой к нему в постель.

Надежда

А может наоборот? он с другом ко мне в постель

Николай Комаров

Тоже вариант. Мне нравится Ваша решительность.

Николай Комаров

Тогда все будет замечательно.

Николай Комаров

Меня? Хоть сейчас и друга найду. 🙂

Алексей Ткаченко

чаще кормить и выгуливать)))

Надежда

Поди и в туалет,что б под дерево ходил)))

Алексей Ткаченко

это зависит от жескости ошейника)))

Алексей Ткаченко

зачем, что он меняет, остроту ощущения, скорость восприятия, иллюзию несвободы?

Надежда

Не знаю. Это же вы о нем сказали. Я их ни кому не одевала,а наоборот давала свободу. И считаю ценней когда в переди свобода,а он не уходит и рядом. Вот этак я считаю

Н🇷
Ника 🇷🇺

Любить его...без фанатизма)))

Олег Парожнетов

Шихеризада. 1000 и одна ночь...

Надежда

Я...когда в ушки мои их заливают)))

Геннадий Хомовский

не оголятся сильно,и часто.

Надежда

И так плохо и так...а может...если любит то будет рядом не смотря ни начто?

Геннадий Хомовский

возможен и такой вариант,но помните что вы шея....

Надежда

Помню и то,что я еще и мозг)))

Надежда

Я тут это обсуждать не буду

Геннадий Хомовский

ясненько что дело темненько.

Виктор Шумилов

быто как можно женственнее

Надежда

и ласковой и заботливой этого хоть отбавляй

Виктор Шумилов

чтоб он чуствовал что нет ничего лучше

Надежда

он должен знать об этом и у него даже мыслей искать другую не должно быть

Виктор Шумилов

да все есть зачем что то искать

Виктор Шумилов

долго?

Виктор Шумилов

два дня

Виктор Шумилов

ну это уже что то

Дмитрий Бондарь

Оставайтесь той...прежней...

Дмитрий Бондарь

Чувственность почувствовал чувствительным чувством чувствит

Надежда

Огого...как вы закрутили)))

Дмитрий Бондарь

Вот Вам и Ага..Угу..ни другу,ни врагу...))))

Дмитрий Бондарь

Не напрягайтесь...даю установку на расслабленное запоминание...))))

Надежда

Спасибо..но не помогло...не смогла вспомнить ....сейчас будучи у друзей

Надежда

Спасибо вам Любви и быть любимым

Алексей Прибылов

любите его. он почувствует.

Надежда

Тяжело на расстоянии любовь чувствовать

Алексей Прибылов

влюбленность пройдёт всёравно, а любовь она навсегда, ни время ни расстояние не помеха.

Игорь Катков

любите его и больше не чего

Надежда

даже мороженное разлюбить?

Серега Козубенко

как можно реже раз дрожать

Надежда

аааа хорошо не буду раздрожать, буду БЕСИТЬ)))

Серега Козубенко

врятли это поможит не то что быть влюблюным в вас .По моиму наоборот бежать от вас будут : 🙂

Надежда

шучу же я. Я и не умею этого делать и не делала ни когода. Могу затупить...но это редко))) как сегодня)

Серега Козубенко

ну если человеку с вами комфортно ,то наверно это навсегда. 🙂

Надежда

не на всегда, а пока ему интересно и выгодно

Серега Козубенко

нельзя про всех думать одинаково . на руке пять пальцев и все они разные так и люди.