Надежда

Как сохранить в мужчине чувство влюбленности как можно дольше?

Ответы · страница 9
Joker Face

не давайте ему заскучать неделями... Вы поняли?

Joker Face

одним из критериев счастья: Когда с удовольствием идёшь на работу и с удовольствием идёшь домой...

Надежда

Знаю. Так как уже 20 лет я так и хожу)))

Надежда

Я про работу имела ввиду))) и семью свою...она правда пока состоит из меня и моих детей (лапочки дочки и сына)

Joker Face

njulf ghbx`v nen dk.,k`yyjcnm&

Ширин Джумаев

Ели любил по настоящему будет любить до конца

Ширин Джумаев

Ну так давай .С праздником вас

Ширин Джумаев

Спасибо,это вам 🌹 🌹 🌹

Инна *

Не нужно ничего сохранять, либо есть, либо нет

Елена

ваша загадка, как вас разгадает все и пройдет

Ря
Рябинка

Не грузить его)))Нужно чтоб он чуточку летал))

Надежда

Ну так я ж не в клетку его садить буду. Сама не люблю клетку. Я даю и мне дают свободу,а крылья любовь и забота дают

Ря
Рябинка

Ну и радуйте глаз его не ходите хмурая )Поменьше говорите о трудностях восхищайтесь )Они вот такие ни чего с этим не поделаешь)Похвалишь горы свернёт не похвалешь просто умрёт как мужчина)

Ря
Рябинка

Ну за всё нужно хвалить за особенности каке то его за всё в общем)

Талгат Хайруллин

Будьте горды собой и не допускайте пошлости.

Надежда

Из начально я уважаю и ценю себя

Талгат Хайруллин

Вот и отлично ! Продолжайте в том же духе , будь те не всегда доступной.

Анна Журкина

Главное в себе сохранять это чувство к нему))

Сергей Петелин

влюбленность? мелко. надо любовь разжигать.!

Сергей Петелин

я не женщина, разжигать любовь мужчины к себе способна только женщина, это ваша фишка.

Надежда

а я считала, что вэтом процессе двое учавствуют

Сергей Петелин

конечно, разговор идет, как в мужчине разжечь... значит женщина должна приложить больше усилий.

Надежда

иначе? да оба должны....а когда один суетится то это все насмарку

Сергей Петелин

оба, когда взаимную любовь надо разжечь, а когда в одном...

Сергей Петелин

тогда с мужем надо договориться. но можно и не говорить, а сделать.

Сергей Петелин

а я тут распинаюсь... придется найти, а то как экспериментировать?

Vova

завести любовника и казаться не доступной...

Надежда

А он любовницу заведет и будет снимать напряг

Vova

значит не любит и бесполезно унижаться и сохранять чувство..

Надежда

А завадить любовника это норм?

Надежда

а зачем такой МУЖ? (который не любит)

Vova

тогда нечего сохранять в нем чувство влюбленности,лучше возбудить это чувство в другом...

Надежда

Возбудила и дальше? я хочу это сохранить,а не потерять

Имя Фамилия

не знаю-у меня никогда мужчины не было! 🚬

Имя Фамилия

боже упаси меня ещё!развёлся -до сих пор откупаюсь от неё! 🚬

Надежда

И как долго откупаетесь? что ж такого она сделала,что вы на других смотреть не можете

Надежда

Тогда простите ее и отпустите ее в душе и все будет хорошо

Надежда

Поверте. Помогает. И жизнь по новому интересной станоуиться

И@
Ирина @@@

какие глупости, это проходит как насморк))))))

Надежда

не замечала...обычно годами

Надежда

ну это у меня...я из своего опыта

И@
Ирина @@@

впервые слышу что бы ВЛЮБЛЁННОСТЬ надолго сохранялась

Надежда

счастливый случай))) очень даже хороший период

Kanat Kemelov

хочешь вчерашний борщ, тогда дождись завтра

Kanat Kemelov

лишь бы для хороших дел...)))

Михаил Кодин

Как можно дольше быть стройной и красивой!;-)

Надежда

а что делать если стройности изначально не было?

О.
Олег .

не сильно ему потакать,ну и за собой следить

О.
Олег .

Спасибо.С первым днем весны

Павел

может все же перевести это чувство в любовь?

Павел

Если он не слепой, не глухой, не тупой - вам не о чем беспокоиться

Владислав Крайслер

ублажать его недостатки и вредные привычки

Владислав Крайслер

соитием полюбовным муж и жена должны трудится во множение роду. Больше трудишься - крепче и численей род.. будет кому хлеб колосить и радостно , сыто,на печи голосить

Надежда

Ой как грустно то стало) Может когда муж с женой захотят дитей они качественно подойдут к этому вопросу. Но соитие только ради детей...это((((

Владислав Крайслер

каждый орган имеет свою функцию - половые для воспроизведения потомства... какая тут скука? а если кто чужой лазит в сокровенное, их обоих постигнет жестокая кара в разного рода их жизненных мыканьях - это ПОКОН ВСЕЛЕННОЙ. кто переступил линию - тот преступник - законник, ради похоти пожертвовавший доброденствием своим и всего будущего рода...

Владислав Крайслер

да нет просто человек Русский...Священник - это кто с бубном или с какими другими причиндалами пляшет вокруг надуманной святости - не бескорыстно, а "что бог послал"

Надежда

Приятно познакомиться просто Русский человек)

Альберт Нигаматуллин

внемание и чтоб мы домой бежали без оглядки

Альберт Нигаматуллин

мы тоже можем любить очень долго

Альберт Нигаматуллин

значет любиш вот меня б так любили

Надежда

И я не против. Что б боялись меня потерять

Альберт Нигаматуллин

я б боялся такую красоту потерять

Надежда

но не боишся...а это большая разница

Илья Щербинин

Следите за собой,так как будто его у вас нет

Светлана Спицина

просто люби его и воспринимай какой он есть

Артём Доценко

Не раскрываться до конца, как можно дольше.

Надежда

А я дура сказала,что люблю

Артём Доценко

Я имел ввиду не раскрывать себя, чтобы в Вас всегда оставалось немного загадки. А то что призналась это хорошо, будет знать.

Надежда

Плохо...бросил через неделю