Marina Mikhay

Мужики на собаки, чтобы на кости бросаться. Зачем все хотят похудеть?

Ответы
Быкова Ирина

Зачем так грубо( про мужчин). Женщины разные,мужчины тоже. Не следует служить моде,если она губить вашу индивидуальность. Ваш мужчина будет любить вас ,несмотря на лишние килограммы

Майя Матосян

для себя,,что бы ножкам легче стало,,ожирение болезнь,,приятно в зеркале видеть человека,а не свиноматку,детямнравится красивая мама,,я так до утра смогу писать.....

S.
Svetlana .

потому что большинство за собой следят, а стройная фигура - залог здоровья. Жиром заплывшие бабенции с телом, как желе еще никого в восторг не приводили

Marina Mikhay

Перегибы .анорексички страшнее чем жирные. А со здоровьем у них ещё хуже.

Marina Mikhay

По телику показывали просто жуть. 38 кг вся в морщинах а у жирных кожа на лице гладкая

S.
Svetlana .

Анорексички встречаются на много реже, чем жирные. А жирная - каждая третья после 25-30 лет

Марина Бельды

Меня все время обижают такие слова про кости т. к я сама всю жизнь худая у меня на этой почве комплекс. Я считаю каждый по своему хорош и толстый и худой))

Marina Mikhay

У меня сначала был комплекс, что худая, а теперь, что толстая.

Елена Золотая Рыбка

А ты от куда знаешь что не собаки, они таковы и есть, а еще они козлы, крысы... короче зоосад))))))))))))))

Marina Mikhay

Ничего себе! Откуда такая агрессия, вас сильно обидели ? Я не согласна, есть очень много достойных мужчин. Мне, например, такой не встретился, но это не повод. Мои самый любимые мужчины - это сын и внук.

Елена Золотая Рыбка

Два раза замужества, наверное оставило отпечатки. Конечно есть... ищу))))))))))))))

Надежда Брикман

Но знаете говорят так пока доберешься до того места куда нужно ( у полной) уже и на ....... Простите!

Зинаида

Ну так смотрят то они все же на худых и видеть рядом хотят все же стройную девушку,женщину...

Marina Mikhay

Это заблуждение. Мужики только придуряются что любят коньяк с лимоном и худых баб. А на самом деле предпочитают водку с солеными огурцами и баб поплотнее.

Зинаида

Ну может быть вы и правы,но у меня есть совсем другие примеры,когда муж заставляет свою жену худеть,потому как ему она не интересна становится,а другой каждую неделю делает ревизию тела жены и не приведи господь она хоть чуток поправилась....

Кирилл Харченко

Это не муж, а тиран, но с другой стороны может быть он заботился о ее здоровье, потому что лишний вес, это лишняя нагрузка на организм.. прям худой быть не правильно тоже. Тут необходим просто знать, для кого какой вес норма и держаться в рамкпх этого веса. Но худет , потому что муж испытывает какие-то сво комплексы нельзя. На счет коньяка с лимоном, тода, это так, время соленвх огурчиков прошло, и женщины худеют, потому что мода такая пошла. И я массу таких знаю, которые после еды два пальца в нос и 20 отжиманий от пола. Это мне кажется, уже болезнь, которую нужно лечить. Так что не надо в основном на мужиков все сваливать.

Зинаида

Я не сваливаю,разные бывают,спорить не буду,но все же не каждый хочет толстушку 🙂

Кирилл Харченко

Тут дело вкуса скорее. Но то и про вкус и про здоровье сразу. Фитнесс это супер вариант, который многим помогает творить чудеса с телом.

Зинаида

Только не у всех есть возможность...

Кирилл Харченко

Согласен. В таком случае, нужен самоконтроль особенно в питании и зарядка в домашних условиях. С гантельками.

Ирина Фоминова

лишний вес - это не только некрасиво, но и для здоровья вредно! И мужики тут ни при чем.

Marina Mikhay

А недостаток веса тоже некрасиво и ведёт к остеопарозу.

Ирина Фоминова

Согласна,плохо и то и другое, но большинство все же страдают от излишнего веса и обжорства.

Никита Козлов 78Rus

Тоже никогда этого не понимал! Невелика радость держать в руках стиральную доску!

Rufat Gasanov

Видимо некоторые мужики собаки, раз кидаются на худых. Вот женщины и стараются!

Прошлое

А мы разве для мужиков стараемся???Лишний вес- это болезни..а это всегда плохо

Наталия Лето

верно, но и излишняя худоба может быть симптомом заболевания

Прошлое

Просто есть стереотипы...стройность это не только красота и но и возможность одеваться в обычных магазинах

Наталия Лето

Тут нужна,как и везде, золотая середина 🙂

Игорь Киселёв

женщина должна быть женщиной а не скилетом не потрогать и прочие

Гюрза ***

Меня и так все устраивает !от того что я поправилась,спросу меньше не стало!

Амина Арсланова

ВЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЕ .ВЕДЬ ОНА НЕЗНАЕТ ЧТО ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ ПУХЛЕНЬКУЮ

Va
Vaysman55

Дело- то не в мужиках, будьте такой с какой Вам комфортно самой.

Саша Теректинская

Незнаю я 44 кг вешу в одежде и в обуви и фигней не страдаю=}

Саша Теректинская

1.49см;)ну это еще в марте было я упакована была

Marina Mikhay

Нормальный вес для такого роста.

Валентин Круглый

веяние такое,диктуемое модой,и чихали женщины на мужчин

Дмитрий Яковцов

Для себя. Для здоровья. С практической стороны удобнее

Сергей.

- Не всем же быть худыми. Кому то надо быть и КРАСИВЫМИ!

Евгений Григорьевич

бег по кругу- одни кормят. другие-бизнес на похудении.

Ир
Ирина

Я сама себя так комфортно чувствую, без лишнего веса.