Ди

Нравятся ли вам вопросы, которые кажутся вопросами для детишек 4-5 лет. И считаете,что на такие вопросы нужно отвечать? "Почему мы любим одних, ненавидим других", "Что такое плохой человек?","Любовь что это такое", "Что вы считаете пошлостью и извращением" и много-много других подобных. Еще почему -то именно сейчас многие начинают спорить с очевидными вещами и приходится им "доказывать теорему Пифагора по 23 разу". А еще меня ставят в ступор подобные вопросики.

Ответы · страница 4
Ри
Рис

про любовь вообще говорить нельзя

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Именно такие вопросы -суть жизни

Миша Чернов

а ты вообще какаято нетерпимая!

Сергей Л.

А где вы такое поначитались?

Ал
Альёша

Если тока туда, то нормуль!

Бо

Да по фиг.. живи на лайте.)

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам-то что до этого?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Нам только не до того.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Простите, а что, конкретно?🤔

Ку
Кузьмич

А мой из этой же серии?))

Ди

нет вы же спрашиваете личностно.А не что такое белое и черное, почему деревья большие и рыбы плавают

Ку
Кузьмич

Фух))

Эр
Эрнест

..а до этого где ты была?

Валерий

...есть и такая байда))

Александр Козлов

Жизнь есть игра

Alex Dark 🇷🇺

пролистываю

Майя Петрова

меня смешат

Ди

sprashivalka.com/q/1036795133 а меня вот такие вещи смешат)))

Ди

у нее все вопросы такие)))

Ди

причем тут же где то жуткие грамматические ошибки , "обвАровывют" и всяко-всяко

Eduard Mielke

🖼

Мишель Пух

Судя по коментариям, нет. Где нет мира, там нет спокойствия. Критический настрой не ведет к миру.

Ди

Почему?Это не критика это мое видение

Мишель Пух

Я не буду с вами спорить. Моë дело предупредить.

Ди

Критика имеет под собой фактическое обоснование человеческих деяний, обычно это довольно "официальное " заявление.Здесь ее нет, в вопросе просто о моем отношении к тому, что называется логикой абсурда и притворное невежество

Ди

Вот о чем я писала выше, а вы не поняли)И сделали свой вывод.И спорили)))Но бог вам судья:)

Николай

Крик души...

Ур.

пропускаю

Мэверик

Мя- тож....

Все Тот Же Гоша

бедняга

Ван`ия ( Губерния Московия )

быват

Бибизянин

нет