Wild Honey

Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти напиться... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди!)) (плагиат)

Ответы
Kgb Kgb

не только девушкам, женщинам такого хочется и мужскому полу тоже но некоторые не умеют себя сдерживать и напиваются потом ввязываются в драки возможно встречают утро в вытрезвителе

Ve
Versus

В первую очередь вы человек. Можешь говорить матами, бить всех по роже и хлебать водку литрами.

Валерий Карпухин

Ничего страшного.. Я знаком со многими леди.... Они комплекса из данных категорий не делают...

Валерия Баланик

Мат и так могу сказать, врезать по роже-нет, мне жаль человека и не пью. Наверное, я не леди.)

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

А-
Арни - Терминатор

Трамвай... окно... цветы... женщина... шампанское... ночь... триппер... (практика)

Владимир Федоров

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Но если ОЧЕНЬ хочется.

Михаил Широков

да, а думаете рыцарю или джентельмену легко сдерживаться))

Александр

одна оплеуха заменяет три часа воспитательной беседы

И(
Игорь (Волжский)

если нельзя, но очень хочется, то можно (даже леди) 🌹

Юрий Архипов

а мне воспитание не ползволяет,но иногда срываюсь

Татьяна Капис

если нельзя, но очень хочется - то можно!!!

Борис Андреев

нельзя отказывать организьму!!!

Наталья Герасимова

что с успехом делаю,правда по роже надавать кому-нибудь как-то не интеллигентно...

Алексей Алексеев

Всем ледЯм от души сочувствую!!!

Feruz Bekov

аты латы надень и пошло поехало

Радик Фаррахов

извини..... а кто такой плагиат?

Николай Соколов

Можно больше уважать будут.

Александр ))

Не держи в себе - лопнешь...

Александр ))

Когда еще дойдет, жалко сегодня не услышим!!!

Ан
Анастасия

Да наверно и мне пора уже спатки идти))

Александр ))

Спокойной ночи, Анастасия!!!

Татьяна Иржавская

Если хочеться то сделай!!!