Дмитрий Шорохов

А Вы знаете? СЕСК ФАБРЕГАС - футболист Барселоны и сборной Испании! А Вы правильно прочли его имя???)))

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Алиса

А вот в Испании и Латинской Америке существует древняя традиция: когда в семье рождается мальчик, то выливают из окна ведро кипятку и слушают, что скажут прохожие. Что скажут - так мальчика и назовут.
Поэтому и зовут-то их всех то Пэдро, то Гомес, то Хулио.

Сергей Пьянков

Знаю только одно. Футбол раньше был интересен, потому что в футбол играли настоящие мужчины, которые работали на заводах и фабриках, и жили на эту зарплату. Сейчас игроки команд получают приличную зарплату, где трётся кучка блатных бездарностей!!!

Степанид Иваныч

нет, и ваще... футбол смотрят и обожают токо (по статистике) 10% всего населения планеты ! Так какого Х.... футбол показывают по центральным каналам , загрязняя эфир ??? 22 дурака за одним мечом бегают (старик Хоттябыч)

Ирина Лепкова

Нет, я почему-то прочла его имя сначала как СЕКС, потом глаза присмотрелись и увидели другое имя. Имя какое-то странное у футболиста из Барселоны, а мы русские всё равно читаем так, как нам самим понятнее...

Марина ...

Я то ПРАВИЛЬНО (!!!! ) прочла, это вы НЕ ПРАВИЛЬНО написали..)))))))) Буквы-то чего местами поменял ? Думал-не замечу ? ))) А ну-сделай это слово знакомым !!!! ))))) Таким, как я прочла ..))

Айнура Бисенова

знаю) недавно,благодаря ему Месси забил гол (83 минута), (Фабрегас отдал голевую на Месси) во встречи с Миланом. Лига Чемпионов 06.11.13 итог встречи Барселона - Милан 3:1

Ольга Булатова

правильно, потому что Барса -мой любимый клуб. И вооще-то, если быть до конца честным, то испанского полузащитника зовут Франсе́ск 😉

Лена Мужева (Шаркова)

каюсь, уклон был в иную сторону))) а тут кто-то писал, что глаза не обманут, не тут-то было, врут на каждом шагу!))

Елена Пятилетова

Да я педагог и читаю правильно,но я такого футболиста не знаю,к сожалению я педагог и футболом не увлекаюсь

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Дмитрий Соболь

Если бы его чаще вы пускали на поле на последнем евро первенстве ,мы бы увидели больше красивого футбола

Дмитрий Соболь

Если бы его чаще вы пускали на поле на последнем евро первенстве ,мы бы увидели больше красивого футбола

Валентина Пилюгина

Сеск? А у меня был ученик по имени Серик. И он оправдывал своё имя. Школа была вспомогательная...

Woldrews

Может он тот кончик сиськ, а не тот какой-то Сеск, на него объявлен сыск, за украденный им секс.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да в чем трудност,я его знаю...вот если был женщина,возможно и прочел бы имя ошыбочно/первое/

Полет К Солнцу...

Нет конечно же, мы привыкли к другим ассоциациям...и эти ассоциации наверное иллюзия?

Владимир Родыгин

Если бы Вы, Дима, думали о хлебе насущном, то всякая "хренотень" в голову бы не лезла...

Валентина Яковлева

неправильно ))))))) и первая мысля была - как же ему с этим именем жилось все его годы? )))

Ксения Козаченко

Как ни странно -- да, правильно. Видимо, опыт любительских перевод всё-таки накопился