Пр
Профком

Как Вы думаете кто быстрее забудет свою любовь и начнет новый роман мужчина или женщина ?

Ответы · страница 3
Эм

Мужчина

Эм

Вообще, не права. Думаю тот, кто был инициатором расставания. Вот он и забудет быстрее.

Пр
Профком

мужчина испытывает привязанность ему сложнее начать новые отношения

Эм

Да ладно! А женщина привязанность не испытывает?

Пр
Профком

нет у женщины совсем другие чувства доказано наукой

Эм

Наукой чувства доказать нельзя. И думаю, это даже не от пола зависит.

Марина Югорская

Мужчина

Марина Югорская

Мне кажется, что мужчина быстрее забудет любовь и кинется в омут с головой

Пр
Профком

мужчина более привязан к женщине чем Вы думаете

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мужчина

Валентина Леонтьева(Карелия )

Они меньше чувствуют ответственность.

Елена Воронкова

Мужчина

Елена Воронкова

Во-первых,любят они по-разному. И женщине труднее вычеркнуть его из памяти и души. Во-вторых,если у них дети,то не до новой любви. Деток надо поднимать.

Софья Соснина

Мужчина

Софья Соснина

Потому что женщины более остро реагируют на расставание

Ан
Анастасия

Мужчина

Ан
Анастасия

Из личного опыта. Мужчины быстрее находят новую пассию для отношений, а женщины долго переживают расставание.

Liza

Мужчина

Liza

Потому что так устроен.менее эмоционален,может больше нуждается в сексуальной разрядке.Чаще изменяют по этой причине.

Costecho

Женщина

Costecho

С памятью у них на это дело туго.

Ел
Елена

женщина

Ел
Елена

это легко, мужиков много, выбор большой

Ольга

Мужчина

Ольга

Любой мужчина возьмёт доступное, а не достойное)

Samaya Samaya ***

Женщина

Samaya Samaya ***

что не факт,когда как не крути,а злопамятность и коварство у нас не отнять.

Марина Горовская

Женщина

Марина Горовская

Она быстрей все воспринимает

Katerina K

Баба

Katerina K

Ну мужчины тяжелее переносят расставание.

Katerina K

Не наверное, а точно. Чем дольше мужчина живет с женщиной тем сложнее ему перенести этот период.