Ситроенчик

Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

Ответы · страница 3
Елена Риттер

все зависит от внутренней культуры человека, не всегда бывает что с волками жить по волчьи выть

Владимир Кобылкин

Да и пить-курить в основном бросают в деревянном домике,а матерятся и на том свете,если он есть!

Елена Смирнова

никакие обстоятельства не могут нам помешать бросить ругаться, другое дело, хотим ли мы этого?

Иван Лишафаев

Страна это люди, в ней живущие, как ведут они себя, что говорят - всё это окрашивает ТВОЮ СТРАНУ.

Santiaga Navsky

скорее наоборот. Неконтролируемое использование мата - это всего лишь отсутствие воспитания.

Яна Будревич

было бы желание можно бросить курить и пить, а материться на врядли особенно да в нашей стране

Валентина Сельченко

ДА, ХОТЬ И СДЕРЖИВАЕШЬ СЕБЯ, НО ТАК ХОЧЕТСЯ ИНОГДА ПОКРЫТЬ МАТЕРКОМ, ИНАЧЕ НАРОД НЕ ПОНИМАЕТ.

Игорь Логинов

Нужно побольше читать.Русский язык настолько богат что и без мата можно обругать обитчика.

Таня Бачуркина

Увы... Сложностей много,но материться мне н дано по жизни.. Из моих уст это так глупо звучит

Наталья Ермилова

Если в нашей стране объявить один день без матов, то, вероятно, встанет все производство...

Светлана Остапущенко

Все от Вас зависит. Многие считают, что они курят и пьют тоже из-за обстоятельств в стране

Наталья Ежова(Бетехтина)

Если очень захотеть то можно! Хотя слова паразиты все равно останутся! Таков менталитет!

Светлана Маршалова

особенно на железной дороге -от этого не избавишься,а бог велит не сквернословить-грех!

Любимка ...

мы сами выбираем как говрить,при чём тут другие,хотя иногда люди по другому не понимают

Алена Халяпина

это точно. хотя я никогда не ругалась. это надо постараться что бы вывести меня из себя.

Иван Державин

Можно, я стараюсь не материться и без него можно обойтись и оскорбить человека в ответ

Ильгам Хисамов

это не совсем верно мы же не материмся например в ресторане ну по крайной мере громко

Константин Брёхов

Согласен, будем материться ещё больше, если сделают 90-е, уберут курятину из киосков...

Павел Гусев

Только трусы бросают курить и пить! А мат это наше достояние и смысл выражать эмоции.

Ирина Ковалева

а почему я должна это бросать. это моя жизнь что хочу то и делаю.что хочу то и говорю