Ситроенчик

Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

Ответы · страница 5
Татьяна Чекулаева

Саш,так я этого всего и неумею,и обстоятельства здесь совершенно ни при чём

Роман Соколов

ДАЖЕ И СПОРИТЬ НЕ БУДУ,У МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ,СТАЛИ ДЛЯ МЕНЯ ГАВНЮКАМИ!

Rain Man

Абсолютно согласен!
Иногда бывают случаю где кроме мата вставить нечего..

Хребтова Людмила

я вообще не матерюсь и во всей моей семье нет мата, русский язык так богат

Зоя Иванова

Я никогда не пила, не курила и не материлась, и не собираюсь этого делать.

Ольга @@@@

а есть те, кто никогда и ни при каких обстоятельствах ------значит возможно

Сергей Любые Темы

у меня другое, могу бросить материться и пить, а курить - не получается ((((

Olga Balasanova

Позволь обстоятельствам сделать так, чтобы ты сам бросил ругаться матом

Татьяна Бойко (Шмакова)

пить и курить -себе вредить. А нецензурная брань для других же. Не так ли?

Любовь Шмидт

не пью, не курю и не матерюсь принципиально, потому что все матерятся! )))

Наталья Тамбовцева

нам это не грозит, бросить материться в нашей стране,пока мы в ней живем

Ирина Мурзина

Ни знаю ни я, ни муж не пользуемся да же лексиконом, не говоря уже о мате.

Марина Тунгускова

... а если ты еще и за рулем, то мат это то отчего на душе вроде и по легче..

Маргарита Климова

по сути - да, но в принципе и это можно прекратить, от человека зависит...

Елена Мягкова

люди пьют не от обстоятельства, а просто не хотят себя контролировать.

Лидия Лидочка

Может ты и прав, но нужно стремиться к этому, я не люблю матерщинников.

S Светлана S

МОЖНО, НУЖНО НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ИЛИ ПРОСТО НЕ НАЧИНАТЬ )))

Альбина Кабеева

зависит от человека,не пью,не курю,не матерюся и вообще не конфликтую

Владимир Куницкий

ЕСЛИ МЕНЯ ЗАСТАВЯТ БРОСИТЬ ПИТЬ И КУРИТЬ,ТО Я ТОЧНО НАЧНУ МАТЕРИТЬСЯ.

Валентина Лойко

Это в подсознании... От нас нас не зависит.. Если не вслух, то про себя...