Ситроенчик

Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

Ответы · страница 7
Евгений Удахин

Так и пить и курить очень сложно бросить - те же обстоятельства...

Катюфффка Криволуцкая

эт точно, вот я не курю и не пью, за то маты иной раз проскакивают!

Настя Ляшенко

Ну почему? Бросить материться тоже можно, просто мало кто хочет.

Светлана Парфёнова

не факт,в моём окружении есть люди ,которые ВООБЩЕ не матерятся

А!
Аличка !!!

скорее всего, но если сильно захотеть то можно, главное желание

&"олюнчик"& Загирная

главное быть человеком и не какие обстоятельства не помешают!!!

Артём Казаченко

не вижу в мате ничего плохого! главное чтобы не часто и к месту))

P(
Polumnalovegood (Wonderful.)

ну я не матерюсь и не пью и не курю)так что этот вопрос не комне)

Денис Балакин

да ладно. бросил материться, правда пить и курить начал больше.

Лена Бетке

Люди не позволяют. Я к примеру развелась и бросила материться!

Иван Голев

можно бросить и материться,смотря в каком окружении ты живешь

Гражина Петраускайте

если это единственный способ выражения, то и бросать не стоит

Татьяна Гладких

Не матерись-это грех, а обстоятельства всегда можно обыграть!

Сергей Ермаков

да.. иначе ты просто превратишься в необразованного русского

Naty Naty

Как это можно бросить? Некоторые этом языке разговаривают.....

Елена Вишневская

не правда), я не пью и не курю + матерную лексику не употребляю

Ольга

Можно бросить все что ты захочешь, главное огромное желание!

Людмила Бершадская

Если очень захотеть и приложить усилия,то можно всё бросить.

Надежда Надина

Лучше это никогда и не начинать, тогда и бросать не придется!

Владимир Тогубицкий

Сквернословить неприлично. Это говорит о культуре человека.