Человек Из Стали. С Криптона

Как вы пережили измену? Простили? И почему?

−1
Ответы · страница 2
На
Наталья

Я тормоз, мне повезло, эмоции меня долго не настигают, вообще я от всего была в шоковом состоянии, шок длился достаточно долго

На
Наталья

Да, если моложе более чем на 4 года то же самое со мной происходит

Человек Из Стали. С Криптона

если не секрет а сколько вам?

Человек Из Стали. С Криптона

в 40 лет, жизнь только начинается) Помните, "москва слезам не верит"?))

На
Наталья

А дети когда появятся - вот в чем главный вопрос, мне не до Москвы, она меня никогда не интересовала

Человек Из Стали. С Криптона

я про фильм) согласен, надо поторопиться.

""""оксана"""" Оксановна

Простила, решила, что из-за маленькой слабости или глупости по пьяни семью разрушать не стоит, но до 2раза потом прощения Нет

Александр Колосов

Мы не были женаты, она просто уходила к другому. Потом возвращалась. Потом снова уходила. Ничего не мог с собой поделать.

Человек Из Стали. С Криптона

Вы просто потратили время..а она использовала Вас. Не мне судить...извините.

Александр Колосов

Она любила меня по-своему, что использовала, знал. А это время зря потраченным не считаю. Было и больно и радостно. Она была одна в чужом городе. Муж предал, ребёнок в погода умер. И вот появился я. Сейчас она вернулась в свой родной город, замужем, дочь в седьмой класс ходит, созваниваемся.

Человек Из Стали. С Криптона

Она поступает нехорошо. Если она вышла замуж, обязана бросить все предыдущие контакты..она лжет тому мужу, будет лгать и ВАм. Простите, но это двулично!!!!! Тем более у них ребенок.

Александр Колосов

Я со всеми женщинами, что дарили мне своё тепло, общаюсь нормально при встречах. При чём здесь двуличие? Это прошлое человека, почему он должен его забыть. Я на кладбище к её сыну захожу, как могилка? Когда к родителям езжу. Звоню ей рассказываю. Она меня с праздниками поздравляет. Что такого?

Человек Из Стали. С Криптона

Вам решать..не мне судить. Всего хорошего.

Вячеслав Чистяков

Пока жил с бизнес леди только и были измены, пока я с её ребенком сидел она еблась с кем хотела, надоело послал на хер

Человек Из Стали. С Криптона

По мне такое позволять не возможно. Как Вы позволяли?

Вячеслав Чистяков

САМ НЕ ЗНАЮ, ОНА МЕНЯ ИЗ МАЛЬЧИКОВ СДЕЛАЛА МУЖИКА

Котэ Живущий На Излучине

Это непростительно ))) И дело даже не в прощении..... просто это всегда будет вставать в самые неподходящие моменты )))))

Котэ Живущий На Излучине

Мне кажется чувство брезгливости ))

Котэ Живущий На Излучине

Вот... дело не в прощении... это как руку отрубить ))

Я Так Вижу

Предательство ранит больно. В глазах темнеет. Надо разум поднять выше всего этого. Тогда начинаешь отпускать.

Зубика .

Такое не забывается никогда , мужики же не забывают , когда им женщина изменяет , вот и мы , женщины , такие )))

Виктор Соловьев

Нет случая в жизни если изменили есть и ваша вина..понять ее нужно сделать выводы. А там видно будет...

М^
Мимилашка ^-^~

Забыла о ней...мне некогда было, дети маленькие были я о них только думала, а они почти всегда болели.

Ольга Никифорова

Мне никто не изменял,я если чувствовала прохладу,и если не мой человек,без обид расставалась.😘❤️

Антонина Юркина (Соина)

Пол года Приняла. Его выбор приняла. Каждый имеет право выбора. Даже ошибочного. У всех свои уроки..

Антонина Юркина (Соина)

Да. Простить можно. Вновь довериться невозможно.

Арина

Пережили простили не забыли, спустя пару лет, досих пор, вспоминаю, когда обижаюсь на человнка

Ан
Анна

сложно, это как с небес на землю резко опустили
простила, и не хочу об этом больше вспоминать

Ан
Анна

ой, не знаю

Те
Тень

Простила.Не сразу. Когда поняла , что не фиг таскать в себе груз обиды.но обратно не впустила.

Шепот

Забрала ребенка и ушла! Потому что не терплю грязи в отношениях! Нет доверия- нет отношений!

Леонид Музафаров

Развелся, вернее ушел а на развод подала она. Немного жаль что новую семью так и не создал.

Человек Из Стали. С Криптона

Трудно. Понимаю..

Неля Игнатишин

Это было испытание. И ты понимаешь, что простить можно все, пока человек жив. Если любишь.

Бя
Бяка

узнала после того как развелись.было уже всё равно.немного смешно от того с кем изменил.

Человек Из Стали. С Криптона

что он изменил..

Бя
Бяка

ну изменил и изменил.как то без разницы.

!!! Жанна !!!

Это очень тяжело ... простить простишь ... но уже не любишь как раньше 🤦🏻‍♀️🤔

Вл
Владимир.

Не одной не прощал. баб и так много, а тем более этих шл.. - на фиг их прощать! уважай себя.