Человек Из Стали. С Криптона

Как вы пережили измену? Простили? И почему?

−1
Ответы · страница 3
К*
Кристишка ***

Я измену никогда ге прощаю я просто человека посылаю на х.... а жизнь его сама накажет)))

Человек Из Стали. С Криптона

и ждете когда накажет? или забываете навсегда?

К*
Кристишка ***

Я злопаметная никогда не забываю предательство, но и не мщю закон бумеранга ещё никто не отменял))

Человек Из Стали. С Криптона

а если его нет?)

Человек Из Стали. С Криптона

скорее всего да..все таки есть законы вселенной они отражаются и на нас..хотя есть и теория вероятностей..с какой вероятностью бумеранг вернется..как считаете?

К*
Кристишка ***

Зависит от того какое зло сделал человек)

Человек Из Стали. С Криптона

я не могу быть уверен в этом..что закон бумеранга есть..но случаев много..очень много..подтверждающих это.

Яр
Ярослав

Нет прощения предательству. Предавший раз-предаст и ещё не раз. Поэтому я не простил.

Ма
Мах

Мне кажется такого переживать не стоит ...пендаль в известное место и в новую жизнь ))

Человек Из Стали. С Криптона

Мужчинам конечно. А вот женщины как отнеслись))

Ма
Мах

Измена своей женщине...опасная вещь для мужчины ...поверь!

Серик Шалбаев

только вопрос времени. Кто мы такие чтобы не прощать обиды, когда Бог прощает грехи

Анастасия Юковская

Его вещи собрала и за порог. Моим детям нужна здоровая физически и психически мама.

Angel Ok

никак. вообще не понимаю, что надо сделать, чтобы тебе изменили. поделись секретом

Человек Из Стали. С Криптона

мне не изменили, пока что)

Человек Из Стали. С Криптона

женщины изменяют чаще всего в 29-39-49 лет..)) психология.

Angel Ok

какая-то неправильная психология (а может я и мои знакомые исключение)

Ел
Елена

долго болела. Простить... не знаю. Смогла принять то что случилось. двигаюсь дальше

Сергей Л.

За измену супругу(ге) в Китае сразу 5 лет тюрьмы, повтор-15! Молодцы, братья-китайцы!

Ольга Проскурина

Отпустила на все четыре стороны. Лучше быть одинокой одной, чем одиноким вдвоём.

Мария

ха-ха!!! Люблю только себя,детей ,родителей- !!!!! Все остальное - удовольствие !!!

Дарья Иванова

да даже не знаю... я морально готова была) говорят же, что ВСЕ мужики изменяют

Та
Татьяна

Я никогда не "копалась" и не искала фактов измены. Поэтому и живу счастливо.

Татьяна Черненкова

Видимо так и не простила, недоверие осталось и разочарование в человеке.

~L
~Eva Lansca~

А я и не знаю , изменял он или нет . Мы договорились не афишировать такое .

Кот Кот

Все дело в том что мужчина пережить измену должен..
А вот женщина.
Нет!!))

Человек Из Стали. С Криптона

женщина прощает, но не забывает..

Кот Кот

Женщину измена волнует ток тогда когда она теряет ресурсы
А так она десятилетиями может быть любовницей и спать с мужчиной зная что он спит с женой или жена может жить с мужем зная что там куча любовниц но если есть деньги то это для неё неочем

Ирина К

Я отношусь ко всему спокойно! Видно судьба такая или я в чем то не права

Человек Из Стали. С Криптона

склоняюсь к этому мнению..не ищу оправданий.

Ирина К

Значит стоит поговорить спокойно и попросить прощения. Как я вас понимаю, иногда тоже хочется высказаться кому то ,но боюсь

Человек Из Стали. С Криптона

это было давно...уже все нормализовалось..

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Если это разобрать на тонкоэнергитическом уровне, то просто и понятно.

Robert Stup

С удовольствием. Конечно, простил. Себя сам не простишь - кто ж простит?

Дарящая Свет

сказала себе-значит я не его и он тем более-не мой! но прощать?-никогда!

Ми
Милая

Любила очень и простила....но не забыла,потом отомстил а и стало легче.