Сергей Ахмаров

Что подарили бобру за Шарика?

Ответы
Ольга Бабакова-Изотова

внук сказал МОРКОВКУ,🙂

Сергей Ахмаров

Точно!👍 Просто смотрел этот мультик и прервался как раз в этот момент, и не помню что же ему дали за Шарика. Но мультик принципиально не включал, думал вспомню. Несколько дней думал, но так и не вспомнил!)))

Ольга Бабакова-Изотова

внуку 9 лет голова в этом возрасте не так забита как у нас,😏

Цельная Ягода 🍒

Морковку!))))

Сергей Ахмаров

Точно!👍 Просто смотрел этот мультик и прервался как раз в этот момент, и не помню что же ему дали за Шарика. Но мультик принципиально не включал, думал вспомню. Несколько дней думал, но так и не вспомнил!)))

Эдсон

Морковку

Сергей Ахмаров

Точно!👍 Просто смотрел этот мультик и прервался как раз в этот момент, и не помню что же ему дали за Шарика. Но мультик принципиально не включал, думал вспомню. Несколько дней думал, но так и не вспомнил!)))

Эдсон

🙂