Галина Мамаева

Когда мужчина сидит с бокалом пива, путь к его сердцу временно недоступен⁉️

Ответы
Александр Сафин

Сердце такой же орган как и все остальные, и про путь о котором вы пишите не откроется человеку, который употребляет спиртное и ведет не здоровый образ жизни

Вадим Шашкин

Отнюдь. Если Вы принесёте ему блюдо дымящихся креветок, то он Вас обязательно расцелует. И не только. Ведь пиво вкупе с креветками ОЧЕНЬ стимулируют.

Галина Мамаева

Возможно!

Вадим Шашкин

Проверьте. Я Вам как специалист рекомендую.

Галина Мамаева

Увы!!!

Озорной Чертик

именно в этот момент открыт..он же в благодушном расположении в сей момент:)) а если ему еще рыбку - все! пакуйте - он Ваш!!!

Озорной Чертик

он же тоже человек!!!:)))

Галина Мамаева

Согласна на все 100%

Где Ты Там И Я

Тут два варианта: либо у мужчины живот большой, либо у него писюн маленький, тут только с пивом, а ты на что надеешься?

Галина Мамаева

Наберётся в любом случае😜

Энигма

Ага! И доступ к телу ограничен!))

Где Ты Там И Я

Да, лан вам, сами знаете, что дело не в кружке пиво и водка, это ток для успокоения души, а Душа хочет чего-то большего... Согласны?

Галина Мамаева

Согласна.

Александр ))

Галя, терпеть ненавижу пиво!!! Путь к моему сердцу открыт постоянно.. Ну может за исключением обеда...

Галина Мамаева

Я рада за Вас! 🙂

Александр ))

ну так...

Ахтиан Раззаков

Путь к сердцу мужчины всегда открыт...особенно для такой прекрасной женщине как Вы Дорогая Галина...

Галина Мамаева

Мне Вам нечего сказать))))

Ахтиан Раззаков

Спасибо и на этом...

Галина Мамаева

😊 Будьте здоровы!!!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

как можно удовольствие нарушить, остаётся только присоеденится и вместе наслаждаться

Галина Мамаева

Вот, как😕

А$
Александр $$$$$$$

Глупости это...Наоборот,к моему всегда открыт,чем больше "горючего"тем больше...😀

Armen Avanesov

Да нет,вот сижу как раз с бокалом,причем классного пива,сердце открыто!

Валерий Иванов

Ещё как открыт стоит только взять второй бокал и сим сим откроется

Анна А

да ну фигня какая..., главное знать за кого он в этот момент болеет!

Максик Ласковый )

Кто сказал? Берите бочонок пива и подсаживайтесь рядом. )))) тема?

Галина Мамаева

Понятия не имею.

Уральская Рябинушка

А если подойдёшь с бокалом пива-душа нараспашку. Привет, милая

Галина Мамаева

Приветик, радость моя! У сестры первый муж выпивал 16 бутылок пива сразу и добрее не становился, только морда красная)

Уральская Рябинушка

С ума сойти, куда лезет?

Галина Мамаева

Он был шахтер,пил немеренно.

Уральская Рябинушка

понятно

St
Stark

Да, в пиве содержится женский гормон, он старается понять Вас.

St
Stark

Вы угадали, посоветуйте бросить пиво и уговорите что бы он ходил в зал.

Галина Мамаева

Кому, всему интернету?😜

St
Stark

Да, зоровый образ жизни

Галина Мамаева

Я ЗА!!!

St
Stark

да

Tofik Kerimov

Это ненадолго . Вслед за выпивкой неизменно следует закуска

Tofik Kerimov

Ну говорят же через что лежит путь к сердцу мужчине

Александр Валерьевич

В этот момент путь к его сердцу лежит через почки и печень...

Галина Мамаева

Страдают они))

Бес Пристрастный

Ха-ха три раза.
Второй бокал приготовьте и ништяки к пиву...

Arystan Seidalin

Фитоэстрогены в пиве. Против них женские чары бессильны ))))

Галина Мамаева

ВО, КАК!!!

Галина Мамаева

Я то это знаю, а вот кто употребляет пиво немерено вряд ли.

Мister N

Нуууу.......если с рыбкой или раками подойти, то есть шанс)))

Сергей Суровый

Нужно водочки подлить, чтобы путь открыть, почти стихи))