Елена

Чисто из праздного любопытства, куда смотрел принц, танцуя с Золушкой на балу, что в обще не смог ее узнать, и если бы не размер ноги - Золушка так бы и осталась в девках ??? ))))))))))

Ответы
Виктор Коблицкий

Он совершенно правильно смотрел. Милая мордашка - это само собой разумеющееся, тут и разглядывать нечего, сразу все видно. Руки обнажены по плечи - здесь все тоже нормально, без изъянов. Ступни маленькие, изящные - о, это уже характерный признак. А вот - дальше что? Какие же у нее ножки? Ступни вижу, а дальше ничего не вижу... Вот и запомнился самый характерный признак.

Владимир Титов

Фото тогда не было. А принц не "утруждал" себя, мерили ноги его прислуга. То есть он , тот кто видел и мог опознать по лицу, сидел и ждал когда найдут любимую совершенно другие люди )) Забавный момент.

Елена

😳

Анатолий

Только представьте себе, какой размер ноги у той Золушки был, если её стеклянный ботинок никому в королевстве не подошёл! Не иначе, 48-ой... А как гремели её стеклянные ботинки во время танцев! ))))

Анатолий

О каменный пол? Или - друг о друга?

Елена

только из-за этого шума он не запомнил ее лицо?

Анатолий

Да там вообще всё плохо было: и со зрением, и с памятью, и со слухом

Елена

🤔🤪

Олег Самохин...

да... меня тоже возмущает невнимательность принца...да и поведение героини весьма -под заняла шмоток и даже карету и все ради что бы вскружить голову столь невнимательной особе ...

Елена

вот вот

Олег Самохин...

Ну да ладно... это же сказка...

Алексей Пимяков

и не говори ка . то же принц . вот я и не хочу читать чужие бредни .столько начитался в жизни . а жизнь не процветает .просто стал всепрощающий и меня так много по жизни нагрели .

Оксана 🐉

А у меня другой вопрос - размер ноги во всем королевстве только у Золушки один. И был он 38 размера, остальным он был мал. Представь, какие лыжи у остальных были?? 😮🤔

Оксана 🐉

Хорошо, хоть туфельку потеряла))

Елена

а не панамки))))

Оксана 🐉

Ага! 😂😂😂или паруса)))

Елена

😂😂😂

Владимир Герасимов

Думаю, что макияж от феи был намного лучше косметики мировых брендов. Даже жену можно не узнать, когда она накрасится))

Елена

ОУ!))))))))))))

Павел Пахин

не ну ты даешь !!! ты на себя на балу посотри ...потом дома утром ..не узнаешь стопудово без макияжу и в халате ))))

Елена

😂😂😂😂🤪

Никола

Ну так принцу незачем самому носится по всему королевству а гвардейцам для опознания приметы нужны.

Игорь

Ночью все кошки серые, так же как и женщины одинаковы под макияжем.🤷‍♂️🙂

Елена

😂

Игорь

🙂

Сергей Субботний

если серьёзно, то туфельку примеряли гонцы. а принц сидел во дворце и ждал...

Елена

ну в обще мужик не при делах....

Crazy Snowman

Там всё гораздо хуже было... Куда взирал прынц всем декольтешкам известно;)

Елена

😆

Crazy Snowman

Вот, кста, почитайте https://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/fairytales/ ))

Олег Мусенов

Видимо на других танцующих девах. Что имеем не храним, потерявши плачем.

Елена

☺️

Рафаэль Шакуров

навер она накрашена была . как иногда бывает утром думаешь . вот жеш

Александр Петрович Кудрявцев

он же принц ему ноги важнее лица как впрочем и современным принцам

Елена

ноги а хвост?)))

Елена

мультик такой есть

Александр Петрович Кудрявцев

помню про крылья и ноги

Елена

аха

Де
Дерсу

А нечего гадать, по легенде она вообще-то трусики потеряла...

Елена

оу

Ко
Константин

Он ослеплен был кашею из тыквы она ему намазала глаза

Ан
Анна

не ожидала наверное интимных подробностей 😂😂😂

Ко
Константин

Вот я же говорил что я без имнтима новорил а про лопату с черенком

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😜

Елена

🤣🤣🤣🤣

Андрей Ким

Это была магия. Мачеха и сёстры тоже не узнали...

Ва
Валера

ну тогда бы пастораль состоялась, годам к 26.....

Снегурочка

У нее была вуаль. Лицо разглядеть сложно.

Елена

не знала

Снегурочка

Леночка, я тоже не знала, как-то предположилось)))))))

Елена

🤣🤣🤣