Ход Конем.

Правильно ли, по -вашему, желать" нового счастья"? Правомерно ли оно? На мой взгляд, куда важнее старое сохранить, сберечь, упрочить....

Ответы
Mister Farid

я так понимаю, что счастье в этом случае воспринимается как нелинейная, т.е. последовательная переменная, т.е. определяемая последовательностью психически приемлемых событий, по принципу: «пусть и в следующем году дети так же продолжают вас радовать здоровьем и хорошими оценками», хотя, конечно, наверное, лексически правильнее было бы желать "продолжения и улучшения", примерно, как "вулканское" из Стартрека: "живите долго и процветайте" 😊

Mister Farid

ну, как? Ваша Алиса из "страны чудес", моя - из экранизации Кира Булычёва, та, которая Селезнёва и миелофон

Ход Конем.

Я про живых! Эти- да.

Mister Farid

ну, если про живых, то Фрейндлих прикольная

Mister Farid

хотя там печально всё со здоровьем, вроде как писали

Ход Конем.

Это медийное лицо. Ей по статусу положено.

Руслан

Счастье ..вначале нужно расшифровать образ слова...С-Частью...это значит осознать себя с Частью Целого... осознать себя в Боге...и понимание что теперь никто не похитит его из десницы Всевышнего

Ход Конем.

Не мой формат

Руслан

я не знал что вы не русская, простите

Михаил Тымчук

Правильно подметили. Думаю, сейчас нужно желать только здоровья, физического и психического. Тогда остальное заработаем и купим.

Ход Конем.

Именно!👏

Василий Кондрашов

Новое старое а голова одна там и возникает состояние счастья , что каждый раз менять на новую

Ход Конем.

О как...

Привет Из Алматы

Вы правы. Да и пожелания гроша медного не стоят. Главное это дела, делать добро 🙂

Ход Конем.

Конечно

Татьяна

Мадам! А к старому счастью добавить новое, ещё одно, это моветон?)

Татьяна

Воспитание славянское, но опыт... ))))

Татьяна

😁🖼

Ход Конем.

С Рождеством!

Татьяна

С Рождеством!

Александр Ипатов

Оно должно появится а за тем его беречь и сохранить

Ход Конем.

А Старый друг лучше новых двух?

Ход Конем.

Вот и счастье...

Александр

Заплатка на любимых штанишках это уже новое!

Ход Конем.

Экий Вы, однако...))

Андрей

Новое= это хорошо забытое старое

Ход Конем.

Не всегда.

Остановите Вите Надо Выйти

Так это, по обстоятельствам...)

Елена Дробчак

да..Мадам. согласна

Владимир Асиновский

если оно есть

Sergazy Malashee

это все слова

Раиса Бобкова

Согласна...

Вера Гудкова

Согласна.

Надежда Из Сибири.

И это так!

Ход Конем.

Ага!))

Вера Гудкова

Всех с добрым утром!

Надежда Из Сибири.

Привет!

Бес Пристрастный

Отмыть.

Александр

👍