Ду
Душа-К-Свету

Народ, никому не нужна тыгыдыкающая кобылка? днем спокойненько находит какое-нибудь удаленное стойло и мирно в нем спит. Зато утром никогда не проспите ибо утро у вас часа в 2 ночи с требования овса начнется😄😁

–2
Ответы
Warlock

...Кормить надо вовремя.. А не дёргаться в часа ночи..

Ду
Душа-К-Свету

эти жопины не бывают сытыми. а если редкий случай бывают, то сам факт затребовать

Warlock

.. Тут тоже нюанс.. Как воспитаешь..

Ду
Душа-К-Свету

вомпитать жопность которая есть их усатая сущность невозможно уж поверьте

Warlock

...Уж поверь....Я не верю... У меня есть принципы воспитания..Порода роли не играет.. Принцип :.любая нормальная собака понимает слова.. Не дебильные АПОРТ и ФАС И Прочее дерьмо... Я с ними разговариваю... Могу говорить всё что угодно.. Но правил не нарушат.. .....извини , с дворнягами сложнее .. Но шедевры встречаются... Сейчас у меня два лабрадора и три кошки..

Ду
Душа-К-Свету

У нас 3 кошатинка так что не надо пардон за прямоту за прописные истины. Мы тоже не бз опыта в этом деле

Warlock

....Извинился потому что не все способны выносить.. ( я не имел ввиду тело) ../У многих - аллергия.. На кошек..

Nick Moslem

А ее зовут Гендельфия или она без зова идёт?

Ду
Душа-К-Свету

а причем здесь мой ник? короче ясно вы не в теме всего доброго

Владимир Игнашов

ого....ночное животное получается..)

Ду
Душа-К-Свету

Ага, этакая фурия)) только мурчит под настроение рядом и никак иначе

Владимир Игнашов

но если мурчанием ограничивается.....то это то не так страшно вовсе ..)

Ду
Душа-К-Свету

Не страшно)) но нагло и жопно со стороны одной моси

Владимир Игнашов

виноват.....это как понять.....жопно ? ))

Ду
Душа-К-Свету

Понятно, не в теме. Да кошатина это обыкноветная. Кто знает тот поймет не в обиду

Владимир Игнашов

возможно что так..) это видно из какого то другого лексикона..)

Sерый

мне нужна..приводите сторгуемся..

Ду
Душа-К-Свету

А подратые обои и мебель готовы видеть по дому?😁

Sерый

а нам в сарае всё равно..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

вот с чего тебя щтырит... с овса...

Ду
Душа-К-Свету

детский сад младшая группа. видать у них юморить учился

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, внуков водил))

Ду
Душа-К-Свету

водил или сам ходил? видать правду гласит поговорка,что старики как дети

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да и кобылка не далеко убежала от сиськи)

Ду
Душа-К-Свету

ну так скачи, кобылка, а то молока в сиське не хватит

Валентина Литвин

Спасибо уже есть такая кобыла.

Ду
Душа-К-Свету

ну будет еще одна. может друг от друга устанут и тыгык прекратится😁

Валентина Литвин

Нет, ещё хуже будет. Было 2, одну в деревню свезли, сил больше не было слушать все это. Когда 2 или больше это уже не тыгыды а апокалипсис настоящий. 😂😂😂

Ду
Душа-К-Свету

Ну скажете тоже, всего лишь небольшой армагидец🤣🤣🤣 Хотя у нас армагидец и от одной. И летящие тапки в реактивную мишень ночью давно не попадают и не помогают нифига. 😁Не понимаю честно как люди по 2 по 3 и больше держат. Это же жопа жопная.

Валентина Литвин

Это все ерунда, 2,3 а вот есть бабки которые собирают всех котов в округе и держат в квартире по20-40кошек,вот где полнейший армагедон. Бедные соседи я не представляю как они вообще такое выдерживают. Я своих двоих не выдержала и в деревню отправила, самого шустрого. Пусть там тыгыдычит.

Ду
Душа-К-Свету

Ой, не хочу говорить. Была такая в бабушкиномм доме еле бедных кошек через приют пристроили. Хоть наконец кошки имеют и должный уход, и лечение и питание

Валентина Литвин

Это точно

Ду
Душа-К-Свету

Ага...теперь единственное по началу судьбу кошатых в новой семье отслеживаем. Если все окей дарим какую-нибудь игрушку для кисы или коробочку вкусняшек небольшую типа кошачьего мармелада и прочее какими лакомствами торгуют в зоомагазине

Юра

нужна. на работу добираться

Ду
Душа-К-Свету

Окей) как раз реактивная и редбула окрылять не надо

Юра

я-бы с радостью, только ездить на ней негде. город маленький и вплотную с трассой. если-бы жил в деревне, то другое дело.

Ду
Душа-К-Свету

думала здесь больше кошатников. Кстати встречала некоторых. Да кошка это. А кобылками их за то что ночью по дому с громогласным мяу носятся

Юра

не совсем, но кошатник.- две есть. одну котёнком подарили друзья, другую в своём городе нашёл тоже маленькой на остановке.

Ду
Душа-К-Свету

Тогда вообще не понимаю откуда непонятки. Это как в букваре первые слова,азы)

Юра

ну не понял, бывает со всеми такое... мне теперь надо в угол что-ли забиться... )

Ду
Душа-К-Свету

моя не права, признаю) зря наехала. ну как-то так в общем)) нам одной хватает 15 лет квартиру разносит

Od
Odessan

Это ты себя предлагаешь? 😏

Ду
Душа-К-Свету

Нет, тебя. У меня все хорошо чтобы вот так

Антонио Гареев

Эта кобылка - это ты?🤣😅😂

Ду
Душа-К-Свету

к гудвину сходи у тебя явные проблемы изза пустоголовия

Степан

какая буйная фантазия😁

Ду
Душа-К-Свету

особенно в 2 ночи чем еще заткнуть ибо тапки летящие уже лет триста не дейстуют

Же
Желанный

у нас и овса то нет )

Марго Беккер

савсээм сдурела?

Огненный Муравьед

А если мертвая?

Георгий Ламбоцкий

Своих хватает.

Димка Спиваков

Речь о кошке?

Ду
Душа-К-Свету

О ночной фурии с противномилой шерстяной физиономией

Ду
Душа-К-Свету

Что) ну все как-нибудь своих называют и мешками и по всякому

Ни
Ник

Ты овес ешь?

Ду
Душа-К-Свету

Нет конечно, еще же не нашла кто накормит.🙄🥴 Тыгыдыкающими кобылками называют кошек за ночные забеги, а про овес просто в тему имеется ввиду просто кормешка их морд

Ни
Ник

Понятно

Ша
Шальная🇷🇺

Котейка?)

Ду
Душа-К-Свету

Жопейка))наглыя.Особенно охота придушить утром когда у ентого будильничка падает дюрасел и и противно спит без задних лапок) только идешь и чем-нибудь нпакрываешь чтоб спало получше

Галина Галина

Ха

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не