Макаровна

В этом году осень наступила,
Не листвы золотом, холодом.
От засухи в изнеможении,
На природу, пролились,
Наконец то, холодные дожди.
Без переходов температурных,
Сразу стало холодно и сыро,
После +25 вдруг всего лишь 8. А у вас какая осень,?

Ответы
Иван Поздняков

унылая пора
очей очарованье..........

Иван Поздняков

может поэтому некоторые немцы на Алтай переселяются

Макаровна

А я родом почти оттуда же

Иван Поздняков

восточный Казахстан

Макаровна

Да, Усть-Каменогорск, я каждое лето жила у гор и с видом на снежную вершину Белуха

Иван Поздняков

рыбы ищут где глубже, человек где лучше

"Мне говорят, что надо уезжать". За окнами, хлебнув хмельной отравы, Шумит чернорубашечная рать И неотложной требует расправы. Меня усердно за собой маня, Предчувствуя неотвратимость бедствий, В дорогу собирается родня,- Уже не эмиграция, а бегство. А я вослед им говорю: "Пока,- Я опасаюсь временных пристанищ В безмолвии чужого языка, Который мне родным уже не станет". Меня пугают: "Худшей из смертей Умрёшь ты здесь, растерзанный и голый". Мне говорят: "Пора спасать детей,- Теперь не время думать про глаголы. Недолгий срок тебе судьбою дан Для нового открытия америк. Когда вскипает штормом океан, Не время выбирать удобный берег". Уже последний отзвенел звонок, Но медлю я, приникнув, как Овидий, К родной земле, где я не одинок,- Где есть кого любить и ненавидеть.

Мишутка Северный))))))))

Это стих!????))) У нас тоже самое.

Макаровна

Это экпромт на тему погоды за окном

Мишутка Северный))))))))

Вот оно что)))

Светлана Филюкова

ТАКАЯ ЖЕ,

Макаровна

Ну ничего, какие наши годы...