***

А у вас бывало такое, что смотришь на рану или травму у другого человека, а у самого мгновенная пронизывающая боль по всему телу от впечатления?

Ответы
Руперт Дон

Да, когда проникаешься в ответ в его ситуацию. На себе ощущаешь его трудности. Мы же созданы по подобию Бога, а Бог сочувствующий и любящий.

Алекс Венцель

У меня по другому: Смотрю на чужую рано и мгновенно соображаю что надо делать чтобы облегчить человеку боль...

Fenix🇱🇹

Это было сначала моей работы , а потом уже обыденность .

Кы
Кысь

Сочувствие его боли, да, но не боль

Ценитель Прекрасного

У меня и при мысли бывает.

Иван Крон

Это называется эмпатия

Изгоняюбесовлаем

Сочувствие

Ирина Славянка

И не раз!

Lliry Hess.

Бывает.

Ол
Ольга*

Всегда

***

Гу хоть не одна я такая

Cветлана

Нет.

Павел Сёмин

Это нервы

Ип
Ип*Анюта*Я

нет

*Елена Сергеевна*

Да

Татьяна *

Да