Надежда

А у вас бывало такое, что смотришь на рану или травму у другого человека, а у самого мгновенная пронизывающая боль по всему телу от впечатления?

Ответы
Руперт Дон

Да, когда проникаешься в ответ в его ситуацию. На себе ощущаешь его трудности. Мы же созданы по подобию Бога, а Бог сочувствующий и любящий.

Алекс Венцель

У меня по другому: Смотрю на чужую рано и мгновенно соображаю что надо делать чтобы облегчить человеку боль...

Fenix🇱🇹

Это было сначала моей работы , а потом уже обыденность .

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Сочувствие его боли, да, но не боль

Пёс Да Лис

У меня и при мысли бывает.

Иван Крон

Это называется эмпатия

Нупоучименяжить

Сочувствие

Ирина Славянка

И не раз!

Lliry Hess.

Бывает.

Ольга*

Всегда

Надежда

Гу хоть не одна я такая

Cветлана

Нет.

Го
Города

Это нервы

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет

*Елена Сергеевна*

Да

Татьяна *

Да