Ка
Каринка)))

Меня раздражает селфи... особенно, когда взрослые дяди и тёти делают такие снимки... а Вас?...

Ответы · страница 2
K Неважно

я вообще скучаю по министерству культуры в ссср. они конечно зажимали некоторые таланты но сколько говна не выплывало на сцену - и тут эта дамба рухнула

Игорь Бахчиванжи

И не говорите,из разряда что крестьяне то и обезьяне,один дебил сделал и все давай повторять ,как стадо баранов,а еще эти сэлфи палки верх идиотизма

Александр

не люблю селфи и сам этим не занимаюсь..словно какая-то болезнь ..везде и всюду фото выкладывать в погоне за большим количеством просмотров..

Мария Макарова

Не,мы с папой любим делать Селфи,это весело и фото на память,а потом сидеть и вспоминать те моменты,когда ты в тот момент был так счастлив)

Глеб Прахов

Это уже превратилось в психологическую болезнь "селфизм", люди становятся одержимы этим,так что я думаю, что у всего должен быть придел.

Юрий Костаков

А я не американец, чтобы указывать всем окружающим как жить и что делать. Поверьте, что многие Ваши поступки окружающих раздражают тоже

Андрей Волощенко

они не в курсе что фотография может быть искусством и только художник имеющий талант поймать момент сделает твой образ оптимальным)

Евгений Лобода

вообще убивают. и еще когда жратву фотографируют. Ну,понимаю, шашлык там,на природе,что б позавидовали. но каждый бутер- это маразм

Феникс Ясный Сокол

А мне пофиг что дегают другие. Хоть головой о стену пусть бьются . почему вам селфи жизни не даёт? Потому что вас никто не фоткает?

Ка
Каринка)))

Меня есть кому сфотографировать...

Феникс Ясный Сокол

Ну так будет счастливы ))) счастливые других не наблюдают

Феникс Ясный Сокол

Так вы вуаеристы? ))

Злой Бобр

Меня вообще раздражает когда приехавшие откуда-то люди. Показывают фото, где их никчемеые тушки загораживают любопытные места:)

Ка
Каринка)))

Ага... сзади Вас любопытное строение... а Вы его тушкой загораживаете...)))

Злой Бобр

Будто каждое фото это доказательство что они там вообще были:)

Ванечка Авдонькин

Меня вообще мало что раздражает)ну разве что люди считающие что в определённом возрасте можно делать только определённые вещи)

So
Solongo

"не парьтесь" по поводу этой забавы, как говорит мой младшенький, человека не переделаешь пока он сам не захочет измениться 😄

Денис Simonenko

Да , тоже считаю это странным, мой мнение этим людям нужна публика для нормального душевного состояния, синдром зазвездения. 😄

Grizuk Vera

Надо Вам по таким пустякам портить своё здоровье? Ведь раздражение сжирает Вас изнутри? Надо Вам это? Да пусть им будет хорошо

Федька Тутэйший

скорее вызывает сочувствие...посуди сама-нет друзей, чтоб классно сфотали и попросить, по видимому ,стесняются незнакомых....

Федька Тутэйший

)))))да и надо же использовать этот гаджет (обратную камеру). ато обидно....пылится без дела))))))

Ка
Каринка)))

Это не для меня!... 😊

Федька Тутэйший

а просто так)))))))))))))))))))))))

-G
-=LeX=- GranD

ну если есть что показать то чё бы нет, если тебе чего либо хочется то сделай это, я думаю так, мы вольны выбирать то что хотим

Ка
Каринка)))

В понимаете, что такое селфи?.... мне не нравится вытянутая рука на фотографии.... мне не нравятся снимки перед зеркалом....и т.д.

Гр
Григорий

вообще это болезнь, зависимость, почти как самоубийство.. Сделать предсмертное селфи на макушке Останкинской башни и упать

Гр
Григорий

упасть* Даже врачи доказали эту зависимость.

Антон (Ulysses)

Не, не раздражают, хотя сам автопортретами не увлекаюсь. А вот назойливые продавцы селфи палок в Венеции, да раздражали 🙂

Александр Филатов

Нет,меня вообще не раздражает факт того,что люди наслаждаются своей жизнью и делают фотографии,которые считают нужными

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А нас не раздражают)Я Вам больше скажу)--когда Вам будет столько лет сколько нам--Вам будет даже нравиться делать селфи)))

Ка
Каринка)))

Если я сейчас не делаю селфи... то потом тем более не буду делать...

Человеческие взгляды меняются со временем) Меняются даже вкусы!) Так что нельзя зарекаться на сорок лет вперёд, Каринка)