Кевин Живёт В России

Если вы слышите обращение к народу " Дамы и господа", что вы испытываете?

Ответы
Лев Макаров

Я сразу вспоминаю табличку на подъезде одного дома: "Господа, не мочитесь в подъездах!"

Норма

Ничего ))))
А вот, когда слышу обращение "бабы и мужики".... что-то неприятное испытваю )

Норма

Привыкла )))) За долгие годы )

Алекс

сочувствую))мне завтра картоху копать -еду в деревню жена там ждет- пока и.......)))

Норма

Это я вам сочувствую ))))
Я тогже завтра на дачу поеду... Отдыхать буду )

Алекс

загнанный конь дома-думаю ответ ясен кто это!))30 ведер картошки яблочки малина кабачки и всякое всякое

Норма

Сочувствую ))))

Романа

К народу так не обращаются... К публике! Нормально воспринимаю. Я вполне себе дама.

Кевин Живёт В России

Любопытно бы взглянуть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На фино-угорских конгрессах принято говорить на языке принимающей стороны. Своими ушами слышал, как финн Юхани Койвисто в 75-м в Сыктывкаре открыл Конгресс словами "Мужикъяс да бабаясъ!" Именно так по-коми.

Зингершухер Цыля

смотря кто это призывает. если то что я вижу на НИКЕ, то это ужасно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы слышим " My fellow americans" ... или " Lady as nd Gentlmen" .. испытываю внимание!

Борис

Нормально, привык, а большевитское товарищи- несравнимо хуже.

Людмила Варивоцкая

Я белорусочка. МЫ- СПАДАРЫ( гаспадары- ХОЗЯЕВА)🌈☀️💃

Водкин, Но Не Петров.

Вспоминаю старый итальянский фильм "Дамы и господа"🤪

World See

Что я в самом деле господин! 🖼

Олег Плахотин

Бываю приятно удивлён,я из рабоче-крестьян в принципе

Я По Твою Душу...

Опять нас обманут ничего не дадут))😀😀😀

Леди "Х"

😗 Надо говорить ; - товарищи !!!!

Катерина Борисова

Не принимаю близко к сердцу😄

Михаил Алексеенко

Неприятие. Воспитан иначе.

И*
Ирина *Z

что я на чужой вечеринке

Олег Розов

Да пропускаю мимо ушей.