Le Gushon

🖼 Почувствовать вкус тряпки в чае мог любой советский школьник? 🐸

Ответы
Гибадулин Владимир

Культура пития предполагает сделать интересным сам процесс, а для этого учатся заострить внимание на вкусе, а не ощущениях опьянения.Именно опьянение у знатоков вина является побочным явлением.

Все Уже Хорошо

Я с детского сада помню! Как махнет нянька тряпкой этой по столу и вся та каша,что заталкивали и так с трудом - обратно!

Le Gushon

Я тоже. 😁

Все Уже Хорошо

Ну правда,вот я предупреждала,что моих детей не надо насильно кормить. А в нас прям заталкивали!Я помню,все уже спать укладываются,а я одна сижу с этими тарелками!

Le Gushon

Я про тряпку по столу. Это пизец запах. 😁

Все Уже Хорошо

Тряпка - да,один запах с теми,которыми пол мыли)

Де
Дескать

Розы, кстати, очень выделяются вкусом. Если чувствуете какую-то неприятную сладкую хрень - это точно они

Le Gushon

😁

Евгений Андреев

Возникает. Но, с другой стороны, в нашем портвейне я ощущаю нотки резинового клея.

Екатерина Емелина

Я - бывший советский школьник. Никакого вкуса тряпки в чае у нас не было!!!

Le Gushon

А что было? 🙄

Екатерина Емелина

Были дежурные от каждого класса, один брал чайник, засыпал в него заварку, заливал кипятком и приносил в класс. Другой на подносе стаканы и булочки. Ели прямо в классе за своими партами. Так было во всяком случае у нас(1957-67г).

Le Gushon

Ну, это не общая школьшая столовка.

Марго Беккер

Как правило только спецы это могут определмть, но канешно есть и Знатоки

Чеширский Крот

Чай грузинский, первый сорт, неземной аромат трусов...

Ол
Олег

я был советским школьником но тряпок с чаем не пил..

Таня !

Вот прямо сейчас чувствую, счас стошнит

Александр К.

Брехня.. у нас в школе чай пах чаем...))

Таня !

То в вас, а то у нас

Александр К.

Да ладно..))

Le Gushon

Мусоров не жалко.

Сергей К.

??? какие-то у вас прыжки в мыслях..

Анатолий Иванов

А ты его пил! Советский чай?

Le Gushon

Конечно.

Анатолий Иванов

Врёшь!

Олег

Обоснуй! Зайдя в столовую?

Le Gushon

🙄

Олег

Мы чай не пили!

Alla Lala

какой ещё тряпки?

Le Gushon

Грязной половой.

Alla Lala

у нас в СССР половыми тряпками посуду не мыли.. как у вас в России ))))

Уху_Евшая Каза😏

Канеш пистят🙈

Уху_Евшая Каза😏

Совсем капельку🤏

Le Gushon

На донышке? 🤔

Уху_Евшая Каза😏

На донышке не выпитой бутылки 😂😂😂

Le Gushon

Ага. Из холодильника её достать ... и "пот" с бутылки попробовать, капельку. 😂

Уху_Евшая Каза😏

Как вариант 😂

Лола Ололоева

Ты в том числе)

Le Gushon

🙄

Софья Жукова

🤣🤣🤣🤣🤣

@ Лина @

Не издят)))

Святослав Зонтов

)))) Факт

Роман

Бред!!!