Ви
Виктория

Почему женщины редко выходят замуж за любовников?

Ответы · страница 4
Ми
Михаил

Не так уж и редко)

Ви
Виктория

племяшка так вышла замуж и муж женился

Ми
Михаил

Ну вот, видите как им повезло, главное они счастливы), в жизни всякое бывает)

Ви
Виктория

да. но это две разные семьи.просто за любовников и любовниц . у первой еще детки родились потом

Ми
Михаил

Я понимаю, но ещё большая трагедия когда всю жизнь люди несчастны, и их дети туда же

Александр Рудый

Самому интересно

Ви
Виктория

не все любовники готовы взять ответственность за женщину и быть ей мужем.даже не любовники.

Александр Рудый

Это тогда не мужчина который не сможет нести отвественность за свою женщину.

Миша Чернов

а у них жёны есть

Ви
Виктория

но там вопрос времению если задва месяца не сделали предложение. валить оттуда надо

Миша Чернов

ну по крайней мере 2 месяца будет счастье

Ви
Виктория

время жестоко и быстротечно

Георгий Пришвин

А зачем...

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Алексей

Почему?