Елизавета Косс

Почему парни считают всех девушек меркантильными шлюхами, а девушки парней инфантильными кобелями?

Ответы
Деман Ва Плати

Люди обращают больше внимания на ненормальные явления, чем на нормальные. И когда таких явлений становится очень много в их жизни, то они начинают заявлять о том, что так везде, хотя это не так.

Елизавета Косс

спасибо за такой полный и осмысленный ответ)

Руслан

любой мужчина который хоть раз испытывал безденежье даже не на долго прекрасно знает кто такие женщины и чего они любят... про кабелей не знаю

Владислав Афанасьев

ну первое из-за того что девушкам денег хочется) а второе - потому что столько денег, сколько им хочется ,у парней часто нет)

Елизавета Косс

но, согласитесь, нельзя так обобщать

Владислав Афанасьев

такой уж у них круг общения

Во
Воздухоплаватель

Наверно это теперь такая взаимная любовь! )

потому что кому-то это очень выгодно

Алкоголик Из Подмосковья

как себя ведут,это я про девушек

Елизавета Косс

возможно. некоторые действительно соответствуют этому стереотипу. но ведь и с мужчинами та же беда.

Тимофей Чиж

Из-за привязанных стереотипов

Елизавета Косс

и это верно

Boris Mieshkov

Видать, разобрались наконец

Серик Самалыков

Трахаться меньше нужно))))

Серик Самалыков

Ярлыки вешаете вы сами я еюни при чем....каков вопрос такой ответ....уж извините

Елизавета Косс

вопрос нормальный, а ответ неадекватный

Серик Самалыков

Извините как можем))()

Андрей Мороз

мне 12 лет

Серик Самалыков

Дома сиди....пока по

Арн Фон Вальтер

potomu 4to my pravy a wkury net

Елизавета Косс

мнение быдла

Арн Фон Вальтер

a vot ty ne prava

Елизавета Косс

даа? а вот сомневаюсь

Арн Фон Вальтер

iz moix ust prost grubo zvu4it, pravda slux rejet. sprosi vsex parnei/

Елизавета Косс

невообразимо глупо считать себя всегда и во всем по определению правым.

Арн Фон Вальтер

tvoya pravda

Ал
Алексей

Поступки такие !

Елизавета Косс

не всегда. иногда парни, однажды нарвавшись на такую девушку (ну, или дважды) ошибочно начинают полагать, что все такие. и с девушками аналогично.

Ал
Алексей

Ну есть такое. А что делать ?

Елизавета Косс

предрассудки. с ними ничего не поделаешь. просто не судить о чем-то по мнению словам других)

Ал
Алексей

Ну почему тогда очень много девушек поступают как последние с*ки ?

Елизавета Косс

потому что с_ки и есть... к сожалению. как и множество парней-козлов.

Ал
Алексей

Это да...

Андрей Мирошниченко

Может так и есть

Елизавета Косс

очень примитивное суждение

Андрей Мирошниченко

А как ты хотела

Luna

Стереотипы.

Елизавета Косс

к сожалению, стереотипами награждают практически всех. и с предрассудками трудно бороться.

Luna

Согласна с вами, поэтому не нужно равнять под одну гребенку всех, это неправильно) долой стереотипы)

Елизавета Косс

согласна)

Андрей Мороз

ТЫ КТО?

Елизавета Косс

что, простиТЕ?

Андрей Мороз

откуда я это знаю мне всего 12 лет

Елизавета Косс

откуда ты взялся? залезь обратно и не показывайся

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет

Елизавета Косс

гениальный ответ...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я же вас шлюхой не считаю!

Елизавета Косс

это было бы странно - мы совершенно не знаем друг друга

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

в вопросе фигурирует слово "всех!")

Елизавета Косс

так бы сразу и сказали - я мыслей не читаю, и односложный ответ на вопрос, предполагающий развернутый ответ - как минимум странно

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

очень странная постановка вопроса! ...все ведь разные!