Ак
Акимоff

Если грохнул кулаком по столу, тогда встречай вещи из окна?

Ответы
Вера Сыздыкова

Грохнуть по столу тоже уметь надо.Одно дело когда есть повод и причины,а другое,когда просто,чтоб не забыли-"Кто в доме хозяин?"

Юлия Корниенко

А незачем по столу стучать кулаком,стучи по своей голове,мебель не виновата,что у вас нет аргументов.

Елена Копылова

если по делу тогда согласны,а если ради бравады ,и тогда поддержим ,главное что бы костюмчик сидел!!!

Аделина Черкасская

А вот и нет, слушай ещё стук и разборку, а могу и просто губки надуть - под настроение

Алла Я

Нет. После этого можно услышать вопрос - Кто в доме хозяин ? Я или тараканы ?

Владимир Гутин

не.. все будет сразу хорошо, потому что второй раз уже бьют по крышке......

Артур Манукян

Если встречать вещи из окна, то можно грохнуть кулаком по столу!

Елена Тиссен

Не пойму смысла ( если грохнул, тут уж не до встреч)

" Оля "

Просто тихий скандальчик)))и начевку на диване)

Светлана Васильева

бедный стол,все его обижают.За что непонятно

Ксения Ряжко

зачем , сковородкой и пусть спит спокойно

Простофиля

И не только, можно и чемодан возле двери)))

Ол
Олелия

Тогда жди встречи со сковородкой

Наталья Маркова

а вы жену к себе жить возьмите!

Наташа Лихачева

Получил сковородой по голове.

Лилия Ходотова

Да нет бывает что и зауважают.

Вадим Валеев

Нет тогда иди отстирывайся...

Luchik Dos

Что у вас такое случалось )))

Романова Валентина

а знаешь, где скалка лежит?

Яна Агафонова

вас из дома выгнали за это?