Антонио Гареев

Интересно, а кто-нибудь изумных рассматривал на полном серьезе проявление такого тренда, когда женский пол убивается по женатым мужикам и воду мутит баломутит, чтоб увести его к себе?

Ответы
Be
Beznika

Нет такого тренда. Это просто треш. Мне например на хер не нужен женатый мужик, каким бы привлекательным он не казался.

Антонио Гареев

Ну, ни все ж такие правильные. Даже здесь я заметил такие попадаются и ищут совета, как им быть? Вот и хотелось бы их получше узнать да понять.

Be
Beznika

Я далеко не правильная. Просто эгоистка. Мужчина должен быть только со мной и я не собираюсь подстраиваться под его график, прогибаться под его семейные дела и проч.Какой в этом кайф? И ещё не позвони, когда хочешь,ничего невозможно запланировать заранее. С женатыми встречаются только женщины с низкой самооценкой и зависимые от него материально, морально, сексуально, психологически.

Антонио Гареев

Понятно.

Суфия Каримова

Это давно существует такая тенденция,уводить из чужих семей,правда не у всех....

Мила

Господи, кому нужен мужик, который идёт по рукам, как лох?

~ Евгения ~

В интернете полно статей на эту тему

Антонио Гареев

Не встречал

Романа

В чужих руках всё кажется лучше.

Ев
Евлампия

Сами-то поняли, ЧТО написали😺

Ев
Евлампия

Ясно.😺👌благодарю

Сергей Никифоров

Аватарка - огонь!!!

Ев
Евлампия

Ой, благодарю, мне тоже нравится!!!)))

Сергей Никифоров

До скорого! 😉🌷🥂

Ев
Евлампия

😉✌️

Улугбек

Почти... - всегда, Антошка!!!

Евгений Кузьмин

всегда так было

Евгений Кузьмин

а если нет, то бред) И как узнать, получится ли, и будут ли попытки?

Лора

ну по крайней мене ( вероятно) они рассчитывают на это)Что узнать? И зачем узнавать? Чушь не пори, люди годами живут вместе , даже ненавидя друг друга , в силу того, что уходить им некуда , или муж тиран и грозит физической расправой, а на людях душка, много разных случаев, когда живут вместе, а по-сути семьи нет.Так что это вовсе не показатель пригодности мужика

Евгений Кузьмин

забей

Лора

мне твой ответ показался забавным- проверен 🤣🤣🤣 как фрукт на срок годности

Евгений Кузьмин

типа того