Добро Зло

какие песни любите слушать, в каком стиле? можете написать любимого исполнителя 🙂

Ответы · страница 2
Элис

готический рок... "прелюдия фа - минор. солярис" Баха. в исп Виктора Зинчука...

Альбина Кучумова

АННА ГЕРМАН, ДЕМОС РУСОС! НЕ ТОЛЬКО ПЕСНИ, ХОРОШАЯ МУЗЫКА ТОЖЕ ДУШУ ЛЕЧИТ!

Михей

Классика, инструментальная музыка, рок, частично шансон.
Дороти Пеш (DORO)

Kadir Ahmedov

разжиревший селадон. Не понял значения этого слова. Прошу разъяснить

Виталий Макрянский

много.. например mr.сredo, звери, eminem, любэ, kamazz... вообщем всё кроме рока

Сергей Чемезов

Разные по настроению. Вот сейчас бы послушал Рождество_Молодость.

Сергей

электронника разная, Ричард Дюранд в том числе, Cosmic Gate к примеру!

Сергей

прямо единственной точно нет

Виталий Лисичкин

в основном рок н ролл из любимых выделю Битлз и Бейсбалс так жее

Эльмира Алимбаева*

все зависит от настроения, могу что то типа linkin park или же nana, enigma

Константин

В разных. Последнее время вообще переслушиваю группу "Колибри"

Александр Туганов

Хорошие! Ю. Антонов; А. Розенбаум; Группа "Парк Горького" и т. д.

Алексей Пигулевский

Много их... Навскидку - Макаревич, как с "машиной" так и сольно

Алексей Пигулевский

Ну не скажу, сложно. Машиновские почти все, кроме последних, почти наизусть знаю, но есть и другие - бардовские, туристские - их тоже много знаю, еще с учёбы... Турист я... Только - кто их не пел тогда у костра... так что исполнителей куча...

Галина Лузина

Шансон! Исполнителей несколько:Борис Шварцман (один из них).

Петр Кочин

Виктор Третьяков, Олег Митяев, Любэ...вобщем канва понятна...

Михаил Загарей

шансон. исполнителя нет, нравятся у многих отдельные песни

Алишер Мирзакулов

люблю советскую эстраду. Алегрову, Серова,Леоньтева и др...

Алексей Кряхов

Я люблю диско 80-х. Модерн Тэлкинг, много кто, бэд бойс блю

Санёк Привалов

Я меломан, а в основном слушаю реп. Баста, Смоки-Мо, Слим

Александр *******

шансон..но не блатняк...юрий магомаев Лепс..очень многие

Татьяна Малышева

Песни МАЙБОРОДЫ,Джо Коккера,Ярослава Сумишевского