Характер Не Сахар

Почему нынешние приматы не превращаются в людей? А вот люди все чаще обезьяничают...

Ответы
То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску,там мно чего другого) главный приз плоншет и айофн 4с

Рита Ахметшина

приматы видят людей и у них нет желания в них превращатся,а люди деградируют наверно

Характер Не Сахар

умница, Риточка)

Ир
Иришка

точный ответ

Денис Bitiukoff

потому что мы не от обезьян произошли))) Но многие хотят быть на них похожи)

Денис Bitiukoff

я не правельные весы)))

Характер Не Сахар

а я Водолей)) Мы в одном дома - Воздуха)))

Денис Bitiukoff

да ? Это как?

Характер Не Сахар

Весы, Близнецы и Водолей - стихия Воздуха. Люди , которых сложно заключить а какие либо границы. Есть еще стихия Огня, Воды и Земли.

Денис Bitiukoff

А КЛАС!!! ЭТО ТОЧНО границ нет))) Только главное чтоб воздух не кто не портил))))

Лидия Бикбаторова

потомушто люди сами сейчас как приматы

Alexandr Kanarovski

НЕТ НАРКОТИКАМ И АЛКОГОЛЮ!!!!!!!!!!

Наталья Янович

))))) регресс полнейший

Хв
Хвостато-Мехастый)))

на кого вы собрались смотреть?

Наталья Янович

)))))) забудьте, я женщина, уже передумала смотреть)))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

не т уж не уворачивайтесь

Наталья Янович

Ну вот настырный какой и обидчивый)))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

кто обивчивый

Константин Сибирчи

условия жизни другие.

Характер Не Сахар

а для кого они изменились больше?

Константин Сибирчи

для приматов....

Характер Не Сахар

ааа, так мы недалеко ушли?))) от обезьян))

Константин Сибирчи

нас ведь ни кто не кормит, не ухаживает за нами...мы всё желаем сами

Александр Живица

потомучто

Характер Не Сахар

но приматы в людей не за сто лет переходили..это несколько сотен лет было...Чтобы стать умным и достойным человеком, надо работать над собой всю жизнь. А чтобы стать спившимся маргиналом - достаточно недели...

Александр Живица

вот вот регресс идет в геометрической прогрессии

Александр Гулид

Правильно рано еще,а хотя некоторые уже пытаются и попрыгать!!!

Александр Живица

ну да

Лидия Дидух

Наверное, мы не от них... А приматов оставили, чтобы люди смотрелись на них, как в зеркало.

Vladimir Kir

закон

Характер Не Сахар

как же он звучит?