Юрий Поздняков

Варенье из вишни -вишнёвое. А из фейхоа-?

Ответы
Елена Филатова

1кг фейхоа, 800г~1кг сахара

Плоды фейхоа вымыть, обрезать сухие соцветия. Прокрутить через мясорубку.Далее варенье можно готовить двумя способами.

СЫРОЕ ВАРЕНЬЕ, ПЕРЕТЕРТОЕ С САХАРОМ
Прокрученную массу тщательно перемешать с сахаром, разложить в простерилизованные банки. Закрыть п/э крышками.
Хранить в холодильнике.

ВАРЕНЬЕ-ПЯТИМИНУТКА
На дно эмалированной кастрюли налить 0,5 стакана воды, довести до кипения, всыпать сахар. Перемешать, чтобы сахар стал равномерно мокрым.

Так как фейхоа после прокручивания образует очень густую массу, то если варить без добавления воды, масса почти наверняка пригорит.

Положить прокрученную массу, довести до кипения при частом помешивании.
Кипятить 5 минут. В процессе кипячения снять образовавшуюся пену.
Переложить в простерилизованные банки. Закатать. Хорошо укутать и оставить до остывания.
Выход: из 2 кг фейхоа и 1кг 600г сахара - 2,5л.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Oksanka Tkachenko

Варенье из фейхоа: 1кг+1 кг сахара, повышающего защитные свойства иммунной системы. Если продукт засахарился: ни его вкус, ни полезные качества фейхоа от этого не пострадают.

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/ и всех подруг на работе попроси)) хочу победить)

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Galina Zhichkina

А вы как думаете... По-моему это тот случа, когдла прилагательное в русском языке не образуется, да и само слово не склоняется

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Svetlana Lisichkina

А фейхоа самый лучший для меня продукт.надо говорить фейхоа протертое с сахаром или с медом. Необыкновенный вкус, живой.

Ирина Казакова

Наверное, варенье из фейхоа. Не придумал русский язык прилагательного для обозначения этого вкуснейшего варенья 🙂

Александр Плотников

Исходя из правил русского языка, останется "из фейхоа". Так что, облом, а не "фейхуовое" Вам варенье! 😄 😄 😄

На
Наталия

Ищем приключений? Фейхоа - очень вкусные и полезные плоды, а варенье их них просто чудное, вот

Lydmila G.b.

Фейхоавое....А вы что подумали????=))))И не жирно с фейхоа варенье варить???Оно полезнее сырое!!!!

Сергей Радиевич Фасулати

Фейховое, фейхоАвое. А чуть-чуть по другому - только если оно некачественно сделано.

Марина Правоторова

ну что за вопрос-варенье из фейхоа,но если добавить немного юмора,то фейхуевое

Надежда Блахина

Очень вкусное . И ПОЛЕЗНОЕ!!! ИМЕЕТ МНОГО ФУНКЦИЙ, ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЕ ИММУНИТЕТА,

Lana Ив

так и будет варенье из фейхоа))) но если кому нравится можно просклонять))

Алиса Новикова

Как бы это варенье ни называлось ясно одно что этот фрукт очень полезен

Лилия Мустафина

Хулиганское.Из её варенье не варят,во избежание неприятностей в жизни.

наталья кузнецова

фейх...вое (ой!) варенье, в смысле варенье из фейхоа,т.е. "неприличное" 😄

Просто Алексей

ФЕЙХОА не склоняется! Поэтому не ищите повода устроить из слова казус